Отчеты :)
 
Скалдин Юрий

Отчеты :)

+13

Ну, коль уж все отчитываются за прошедший год, то и я отчитаюсь.

2013:

  Из крупного не написано ничего. На стадии 50% висят: «Поезд в горах» ( написано на 90% но его полностью переписывать надо), «Вымороженый город» ( написан на 100%, его тоже править и переписывать), «Еще раз» (15А.Л. из 30 запланированных).

Начато и не закончено: «Про Паладина ( написано пара фрагментов, один выложен тут). „Кукла Таня“ ( лежит в саркофаге уже давно) и многое другое.

Зато написал несколько сказок, которые мне нравятся, вроде как научился справляться с рифмой, что тоже по душе.

Да, я все еще не отказался от идеи Зибенриттерштада.

 

блин, чуть не забыл о достижениях. Меня же два раза сочли достойным нашего замечательного журнала. Вот, это на самом деле круто.

 

Из того, что так и не удалось: Так и не выучил грамматику, орфография хромает на обе ноги, с пунктуацией не лучше. Не научился писать когда нАдА, пишу только если есть желание или делать совсем нечего. Не научился вычищать тексты от блох, не умею я переписывать и вылизывать, а надо, надо и еще раз надо это уметь. Не нашел иллюстратора для своих гномов, те кто обещался рисовать, обманули.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль