Как и восемь веков назад / Путевые заметки - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Как и восемь веков назад

0.00
 
Как и восемь веков назад

комментарий автора:

Это одно из самых моих любимых мест в мире, то, что покорило с первого взгляда и не отпускает до сих пор, бередит душу своей красотой, атмосферой и историей. :)

Это кусочек доколумбового города-порта цивилизации майя Тулум (полуостров Юкатан, Мексика, побережье Карибского моря). Город — один из самых сохранившихся. Невероятное и чарующее место. Там столько солнца, столько неба, столько моря! И исторических элементов.

Расцвет города и возникновение храма на фото пришлись как раз где-то на 1200-е годы. В том месте, где я делала кадр у меня возникло стойкое впечатление, что вижу ровно то, что и было 8 веков назад. Отсюда и название. :)

  • Монолог пса / Из души / Лешуков Александр
  • День Валентинов / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • ПРОМЕЛЬКНУВШИЙ МИРАЖ / Пока еще не поздно мне с начала всё начать... / Divergent
  • Когда обрушатся метели / Хрипков Николай Иванович
  • Пробуждение / Triquetra
  • Святыня / Оглянись! / Фэнтези Лара
  • Наив / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Владивосток / Курмакаева Анна
  • Старый сон / Белка Елена
  • «Жизнь не театр. Жизнь — инстинкты!» / Запасник / Армант, Илинар
  • В границах / Человеческий Раствор (О. Гарин) / Группа ОТКЛОН

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль