Cris Tina - Осторожно, окна закрываются / Незадачник простых ответов / Арт-Студио "Пати"
 

Cris Tina - Осторожно, окна закрываются

0.00
 
Cris Tina - Осторожно, окна закрываются

Тема: Проблема незапертых окон в другую галактику

 

Окна нужно закрывать.

Не зря же мама мыла раму. Когда рамы чистые, закрывать их легко и приятно: не видно стыков, и начинает казаться, что окна — продолжение бесконечной непроницаемой стены, через которую не пробиться и никак не проникнуть.

И зачем пытаться проникнуть сквозь такую хорошую и надежную стену? Над ней ведь есть крыша! Не важно, что крыша время от времени куда-то уезжает — это ее, крышины, проблемы. А у тех, что сидят, окруженные благоустроенной стеной, проблем нет и быть не должно. Во всяком случае, так было задумано.

А на любой замысел всегда найдется противовес: палки, которые кому-то неймется вставлять в каждое катящееся мимо колесо, трупы врагов, отравляющие не только молочную реку, но и кисельные берега, и прочие нехорошие события, нарушающие благоденствие всех, пребывающих в полюбившемся внутристенном пространстве.

И санитары… Они есть двух видов: те, что выводят тараканов, притаившихся внутри стен, и те, что пытаются изгнать тараканов, бурно кишащих в чьих-то головах. Санитары непримиримы. Первые могут прописать снесение тараканосодержащих стен, а вторые способны забрать с собой и изолировать в совсем других стенах тараканоперенасыщенные головы.

Но пока окна плотно закрыты, можно притаиться и переждать очередной рейд санитаров и сквозняки свободомыслия.

Поэтому окна нужно закрывать.

  • Сонет / Старик рыбак и ворон / Хрипков Николай Иванович
  • Еще одна фрашка / Ира Григ
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • Смешение чувств / Способности Купидона / Куба Кристина
  • ПОБЕДИТЕЛИ / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • "Я сегодня себе изменю..." / Любви по книжкам не придумано / Безымянная Мелисса
  • Монолог акулы / Матосов Вячеслав
  • Наш Астрал 5 (2) / Уна Ирина
  • Наш путь... / RhiSh
  • там / SUNOмания / Валентин Надеждин
  • Глава 9 / 14 минут / Дикий меланхолик

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль