Взрыватель. От души! - AveliRay / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Взрыватель. От души! - AveliRay

0.00
 
Взрыватель. От души! - AveliRay

 

Всех приветствую! Меня зовут Грэг или Муртаз, возможно даже Алексей. Не так уж это и важно. Возможно. Это не мне решать!

Я хочу рассказать вам одну интересную штуку. Вы когда-нибудь задумывались, откуда у вас появляется раздражение и злость, да даже неистовое бешенство и адское жжение в районе где-то ниже пояса из-за, казалось бы, вполне безобидных вещей? Вы, возможно, скажите, что это из-за слабых нервов, вспыльчивого характера, магнитных бурь, тупых людей вокруг, неудачного дня или даже года, зодиакального предсказания, неправильных звезд, плохих генов, гнилых чебурашек и прокисших бабушек с соседнего подъезда, черных кошек, пустых ведер, не тех ног по утру, недостаточно бодрящего кофе, запора, поноса, пмс, орущих всю ночь соседских детей, сверлящих за стенкой соседей, гитариста-самоучки с бананами вместо ушей, вонючего бомжа Василия у метро, огромных псин без намордников и поводков, их испражнений на тротуарах, дождя поутру, пробок, засоров, замесов с гопниками из соседнего двора, боли в боку, вспотевших очков, курильщика на остановке, отвратного рабочего коллектива, тупого начальника, паршивых новостей с политической чернухой и тупым развратом, плохого образования, хренового воспитания, папы-алкоголика и мамы-терпилы, надоедливой двоюродной тётки и прочей тонны несправедливости жизни, ну и всякое такое. Но! Смею вас заверить — всё это ложь! Ложь, брехня, туфта, враки, обман, больные фантазии ваших извращенных мазохистских страдальческих умишек. Почему? Я раскрою вам тайну! Настоящую тайну про ту штуку, о которой говорилось выше, раньше, только что, где-то там немного времени назад.

Я не просто так представился вам в самом начале. Позвольте сделать это еще разок. Я — не человек, возможно. Нет. Ни в коем случае! Хотя от этого никто не застрахован, так что… Не суть! Я — подрыватель. Человек, если вам так понятнее, который делает знатный такой «Бабах!». Ну или хотя бы небольшие «Бум! Бум! Бум!». Это моя работа. Она очень кропотливая и сложная. Возможно. Мне нравится в любом случае, она забавная. А подрываю я — вас. Ваши эмоции, если точнее.

Я взрываю людей. Взрываю ваши эмоции. Точнее устраиваю взрыв из этих самых эмоций, пока они вас еще не переполнили и не разорвали к чертовой матери. Это полезно. Не всегда, но полезно. За последствия вы всё равно сами отвечаете, а не я. Поэтому мне — весело, вам — полезно, но не всегда весело. В любом случае вы крайне редко вините себя в эмоциональном взрыве. И правильно. Ни вы, ни ваше окружение не виноваты в этих взрывах. Я так развлекаюсь. Точнее работу работаю. Вы же не хотите разорваться от собственных эмоций, верно? Но признайте, вы бы не отказались побывать на моем месте и делать волшебные штуки, заставляя того или иного человека внезапно заорать матом на всю улицу, потому что дождик очки заляпал. Я вас знаю. Это весело.

Это не слезливая история отпетого трудоголика и не издевка над «тупыми человеками». Это не призыв творить херню и не описание очередной высокооплачиваемой вакансии. Мне не платят. Я просто хвастаюсь. Знайте это. Завидуйте и страдайте.

На этом я с вами прощаюсь! Всем добра! И не забывайте страдать! И завидовать! Мне очень важно! Очень! Я еще вернусь. Чмоки!

  • Письмо к УУ от 29 октября 1798 года / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • мене, мене, текел / Рыбы чистой воды / Дарья Христовская
  • друг. / antagonist
  • Театр маленьких теней / Смертин Сергей
  • В рот мне ноги / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • Отход на север / Первые среди последних (стихи не для чтения вдвоем) / Карев Дмитрий
  • Размышление... / Фурсин Олег
  • любовная лирика / стихи / Гарипов Родион
  • Котомикс "Жертва творчества" / Котомиксы-3 / Армант, Илинар
  • Мы расстались / Последнее слово будет за мной / Лера Литвин

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль