Загадка Черного Квадрата / Мысли вразброс / Cris Tina
 

Загадка Черного Квадрата

0.00
 
Загадка Черного Квадрата
Властелин словес №34.

 

 

— Снова пытаетесь найти чёрного кота в тёмной комнате, а его там нет!

— Как же нет, если кругом его следы? Эти тонкие белесые шрамы, окутавшие паутиной всю стену, они похожи на древние письмена, на закодированное послание.

— Послание от кота?!

— Видите, вы уже не отрицаете, что он тут был.

— Скорее штукатурка растрескалась в форме лапы какого-то… полезет же тут с вами в голову чертовщина!

Этот фрагмент разговора профессора Мортикэта с ассистентом Блэком каждый раз озвучивался экскурсоводом посетителям, когда они внезапно затихали, дойдя до угла, где на белом снежащемся фоне угнездился загадочный потусторонний экспонат. То ли неведомо как пойманный фрагмент чёрной дыры, то ли отображение иного измерения, он щербато ухмылялся из окутывающей его тьмы подобием зуба мудрости, а когда экскурсовод умолкал, можно было поклясться, что из-за квадратного лоскута клубящегося мрака слышится вкрадчивое «Мя-я-у!»

  • Буря / Татарин Илья
  • Пляж в золотой глуши / Уна Ирина
  • Рука Судьбы / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • Сенека на час / Истории для послеобеденного перерыва / Шпигель Улен
  • Параноидальные сказки / Болиголов
  • Быль или небыль / Оглянись! / Фэнтези Лара
  • огонь\ветер / Пепелище несбыточных мечт / Йора Ксения
  • Путник / Бамбуковые сны-2. Путевая книга / Kartusha
  • Убийство / in vitro / Жабкина Жанна
  • БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ?.. / ПРОДАЖИ И ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИ / Divergent
  • Лис / Кессад Тарья

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль