Графоман-подвижник / Мысли вразброс / Cris Tina
 

Графоман-подвижник

0.00
 
Графоман-подвижник

 

«О, подвиг! Это как раз ко мне», — торжествовал графоман, разворачивая конверт с очередным заданием. Золотые позументы тиснения в фантазиях уже оседали лавровым венком на его горделивом челе, а хруст недешёвой бумаги невольно вызывал мысли о сыпящихся буквально со всех сторон гонорарах.

«Умеют же! А обхождение какое, вот это уровень, это я понимаю», — пальцы подрагивают в предвкушении, сердце аж заходится, сладострастно томясь предчувствием потока новых эпигонских километров слов, удачных инверсий и сногсшибательных аллегорий, лично сгенерированных мозгом гения, удачно заменяющим подобные онлайн-игрушки для бесталанных.

Ослепительная белизна листа с каллиграфическими черными жучками буковок послания на ней заставляет затаить дыхание перед полным апогеем экстаза.

Всего три слова: «Убейсь апстену».

Занавес.

  • Глава 39. Бессилие / Орёл или решка / Meas Kassandra
  • Афоризм 198. О примере. / Фурсин Олег
  • Синие ногти / Брат Краткости
  • Звонок / Свинцовая тетрадь / Лешуков Александр
  • Афоризм 509. О командах. / Фурсин Олег
  • Болтушка / Болтуша / Хрипков Николай Иванович
  • Когда  сталкеры смеются / Рукавицин Михаил
  • Принцесса и Лучик / Пак Анастасия
  • ЗАВИСТЬ / Хорошавин Андрей
  • Голодная любовь / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Melody - Последняя ночь / Авторский разврат - 4 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль