Конец света…. / САЛФЕТОЧНАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
 

Конец света….

0.00
 

написаны в 2012 году

Конец света….

 

Анаквад стоял, прислонившись к стене, и смотрел на мир, что должен был покинуть. Пришло время, Нибиру приближалась к Земле. Цикл Четвёртого Солнца подходил к концу. Как только Нибиру пройдёт рядом, Земля вступит в новый этап своего развития — цикл Пятого Солнца, и получит очередной толчок, что бы расшевелить сонное сознание человечества.

Накануне он закончил многолетний труд. Анаквад не сомневался, человечество к концу Пятого Солнца достигнет того развития, что позволит прочесть послание и уже готово будет войти в новую эру. Нибиру, сделав очередной виток по своей орбите, вернётся к Земле, наконец-то объединив два мира, две истории, и начнётся новая страница — эра Шестого Солнца.

Взглянув ещё раз на творение рук своего народа, представив, как века изменят всё вокруг, он напоследок решил заглянуть и в комнату познаний, где в самом её центре располагался многолетний труд. Их дар человечеству, рассказ обо всех предках народа коими потомками они являлись.

— Что ты тут делаешь?! — у «Камня Солнца» — календаря Майя, послания человечеству, стоял мальчуган.

— Мигизи, ты должен быть на корабле! Что это?! — заметив в его руках инструменты, хотя малыш и пытался скрыть их за своей спиной. — Что ты наделал?! — мужчина провёл рукой по базальтовой поверхности с высеченными на ней пиктограммами, последнюю закончили лишь вчера, и теперь она изменилась. Единственный удар, одна маленькая точка поменяла весь смысл. Времени на то, что бы что-то изменить не осталось. Анаквад подхватил Мигизи на руки и направился к выходу, а затем по тропе к кораблям уже готовым к взлёту. Мужчина мог только надеяться, время сотрёт этот знак, что нанесла шаловливая рука малыша.

Нибиру уже огромным диском нависала над Землёй. Приближаясь, она ждала своих детей, что бы отправится, с ними вновь по кругу, и вернуться к Земле лишь через 3600 лет, принеся с собой потомков тех, кто сейчас готовился лететь к ней.

«Надеюсь, вы всё правильно прочтёте» — улыбнулся Анаквад, сидя у иллюминатора и глядя на удаляющуюся Землю. — «Вот негодник, так изменить смысл» — мужчина усмехнулся своим мыслям — «Конец света…. Думаю, вам хватит разума не поверить в это ...»

***

Написано 05.01.2012 года.

  • Продам мужа. Дорого! / Сербинова Марина
  • Осталось несколько часов...* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Свита Деда Мороза (svetulja2010) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Звонки. / Ситчихина Валентина Владимировна
  • СИЗО №1 / ВЗаперти-Судьба / Казанцев Сергей
  • Вызов / Каток у дома / Рожков Анатолий Александрович
  • Цветные линзы / Лило Грин
  • Моника / Руслан
  • Возвращение солдата с войны. / Русаков Олег
  • Испарение ко сказкам / Уна Ирина
  • Глава 1 / Во тьме живущий / Никифоров Виталий Вадимович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль