5. Первые успехи / Чем же теперь заняться в этом, другом мире? / Egida
 

5. Первые успехи

0.00
 
5. Первые успехи

Освоившись на работе, я во всю помогал заместителю директора Ичиро Инобано. Позже мне в подчинение дали секретаря Арато Куникаву. Также я начал изучение наших конкурентов на рынке. Спустя месяц заместитель Инобано дал мне поручение заключить договор о поставке нашего товара в один магазин который находиться в провинциальном городке.

Отправившись домой я начал искать информацию на товар, который заинтересует покупателей.

Составив план того что я буду говорить и делать. Так же к тому что буду говорить добавил презентацию разнообразной техники, что бы наглядно показать преимущества заключения сотрудничества с нашей компанией.

Пришло время выходных и мы компанией из 4 человек поехали на полигон.

В этот раз я решил, что пришло время пострелять из крупнокалиберной снайперской винтовки Barrett M82 калибра 12.7 использующая патроны .50BMG c начальной скорость пули 853 м/с, и прицельной дальностью стрельбы в 1500 метров. Эту снайперскую винтовку в основном используют вооружённые силы и полицейские спец подразделения.

Пройдя на отдельную площадку для стрельбы по дальним мишеням, для снайперской винтовки, я принялся сносить мишеням "головы", каждое попадание было довольно точным поскольку я уже не раз стрелял из снайперских винтовок, правда мелкокалиберным патроном 5.56, а вот "эта" штука реально мощная. Выстрелив целых 2 обоймы по мишеням было всего 4 промаха из-за не откалиброванного прицела, который настраивался во время стрельбы.

Далее я стрелял из штурмовой винтовки ОЦ-14 «Гроза» калибра 7.62 с начальной скоростью пули 720 м/с и прицельной дальностью стрельбы 600 метров. Такую винтовку часто использует спецназ Российской Федерации.

Стрелял в основном по мишеням до которых 50-160 метров. Винтовка не плохая, но покупать такую я точно бы не стал, при стрельбе с левого плеча гильзы летят в правую сторону при прицельной стрельбе можно получить травму от удара рукояткой взведения, хотя для небольших дистанций подойдёт.

Так же попробовал дробовик QBS 09 калибра 18.4(для гладкоствольного оружия является 12 калибром) начальная скорость полёта пули(дроби) 420 м/с прицельная дальность стрельбы до 100 метров, используются для стрельбы патроны 12 калибра стандарт или "Магнум". В основном используется Народной освободительной армией Китая и Народной вооружённой милицией Китая.

Зарядив 3 обычных патрона и 2 "Магнума". Выстрелил по манекену на расстоянии 15 метров, разлёт дроби был не большой, но потом когда выстелил патроном "Магнум" я пожалел что вообще зарядил его, ведь мощность заряда там больше, и отдача становиться гораздо ощутимей, и звук выстрела громче. Подведём итог: "Магнумом" лучше не стрелять, а в остальном мне всё понравилось, магазин на 5 патронов, высокая скорострельность и неплохой разлёт дроби, отлично подойдёт для стрельбы в небольших помещениях.

Постреляв из оружия мы решили, что на сегодня хватит, и уехали с полигона.

Проведя второй день за уборкой квартиры и другими делами, под вечер я занялся повторением того что буду говорить, для того чтоб заключить договор. Прорепетировав в последний раз, я лег спать.

Проснувшись раньше обычного выполнил всё что, планировал на утро, заказал такси и поехал на встречу с возможно будущими партнёрами.

Приехав на место встречи на 20 минут раньше, я смог подготовиться и собраться с мыслями.

Через некоторое время приехал директор магазинчика, а до него наши конкуренты из компании "Hirobotics", и тут всё началось.

Первым начал презентацию товара парень из компании "Hirobotics", честно сказать — я был уверен в том что моя презентация куда лучше. Мой конкурент закончил свою презентацию, и настал мой черёд. Начав презентацию с техники для домашнего уюта и комфорта не останавливаясь на этом сразу начал представлять гаджеты для разнообразных задач таких как коммуникация, разнообразные сверхточные измерительные приборы, навигаторы, телефоны и продукция для детей. Презентация была просто шикарной, партнёрство считай было у меня в кармане, но случилось то чего я не ожидал. Мой оппонент начал задавать вопросы, и я начал отвечать на них. После 6-7 вопросов я начал нервничать на некоторые вопросы даже не знал что отвечать, а в ответах начали проскальзывать ошибки.

В итоге директор магазинчика заключил договор с нашими конкурентами потому что они более компетентны.

Мне было страшно вернуться и доложить о том что я провалил заключение контракта, ведь могли и уволить с работы, и всё же рассказав заместителю Ичиро Инобано, он сказал что это было ожидаемо, так как я впервые ходил на заключение контракта, где надо участвовать в прямой словесной конкуренции и раздавить своего оппонента показав то что заключение договора с их компанией будет куда выгодным и прибыльным делом, а я скорее всего не был к такому готов.

Прошло 10 дней. Мне поручили снова пойти на заключение договора, и скорее всего там будет конкуренция с уже знакомой мне компанией. Только уже с магазином электроники в соседнем городе. Впереди был 1 рабочий день и 2 выходных.

Я решил что в этот раз точно смогу заключить контракт, ведь я учусь на ошибках. Проанализировав товары которые с огромной вероятностью будут презентовать мои конкуренты и посмотрел графики поведения цен на товары рынка за последний год, а также сделал список презентуемых мною товаров которые сейчас актуальны или станут актуальны через некоторое время. Также я проанализировал слабые стороны "Hirobotics" составив список вопросов задаваемых мною. Также я проанализировал вопросы задаваемые мне в прошлый раз и слабые стороны нашей компании, составив на них простые ответы к которым нельзя будет придраться, я решил что этого должно хватить.

На следующий день мы, как обычно, поехали на полигон.

Мне надо было выпустить пар и я взял снайперскую винтовку WA2000 с системой булл-пап калибра 7.62 с прицельной дальностью стрельбы до 600 метров. Эта винтовка настолько раритетная что я просто не знаю где её откопали ведь их всего выпустили около 180 единиц.

Расстреляв обойму в мишень на расстоянии 125 метров, я был удивлён практически все пули попали в одну точку и только 2 пули отклонились на 1 сантиметр. Точность для средних дистанции просто поражает хотя на дальних она проявила себя не так хорошо.

Мне захотелось пострелять из чего-то необычного, и выбор пал на раритетную снайперскую винтовку Мосина калибра 7,62 с начальной скоростью пули 865-870 м/с, и прицельной дальностью стрельбы 1300-2000 метров. Использовалась во многих войнах.

Попробовал стрелять тем чем воевали наши деды. Если так посмотреть винтовка довольно точная из минусов нет магазина и приходиться заряжать по 1 патрону. Правда когда я стрелял прицел был не настроен и я "пристреливал" его на ходу после выстрела так 5-6 я смог настроить его довольно точно. Как по мне такой винтовке место в музее.

Захотелось вот просто взять автомат и зажать спусковой крючок и выпустить все патроны поэтому я взял HK G11 калибра 4.7 использующий патроны DM 11(без гильзовые патроны) которых в магазине 50, при этом начальная скорость пули 930-960 м/с, с прицельной дальность стрельбы 400 метров и скорострельностью 600 выстрелов/минуту, и 2000 выстрелов/минуту очередью по три патрона.

Решив что стрельба по мишени на расстоянии 30 метров будет неплохим вариантом для стрельбы зажимом. Начав стрельбу, я через 4 секунды понял что патроны в обойме закончились. Довольно неплохое оружие, но проблема возникнет с патронами.

Почему-то мне захотелось посмотреть как стреляет Миса Аттсугава. Отправившись к заместительнице, начал смотреть за тем как она стреляет, хотя нет я смотрел не на то как она стреляет, а на её формы, голубые глаза, золотистые волосы, выразительное лицо, тонкие брови, маленький рот, среднюю(по моим меркам) грудь, тонкую талию, и прекрасные ягодицы, а её элегантные движения могут заставить любого парня влюбиться в неё, хотел бы я увидеть её голышом.

Она стреляла из снайперской винтовки FN FNAR Standard калибра 7.62 и начальной скоростью пули 762 м/с и прицельной дальностью стрельбы 800 метров.

Стреляла Аттсугава прицельно целясь в разные части манекена.

Не зная чем заняться я пошёл к Сагами. Она как раз готовилась к стрельбе. Увидев что я подошёл к ней предложила соревнование по стрельбе. Условия были просты делаем по 10 выстрелов в круговую мишень на расстоянии 45 метров из автоматов, кто сделает более точные выстрелы с мушки тот победил. Проигравший выполняет одну любую просьбу победителя.

Амане Сагами выбрала себе HK416 калибра 5.56 начальная скорость пули около 790-800 м/с и прицельной дальностью стрельбы 400 метров. Учитывая то что ветра почти нет и небо ясное значит атмосферное давление слабое + добавим ко всему притяжение земли и меткость стрелка — максимальное отклонение составит 5-6 сантиметров, минимальное 0.5 сантиметра.

Я же взял себе М14 EBR(Mk 14 Enhanced Battle Rifle) калибром 7.62 начальная скорость пули 845 м/с, прицельная дальность стрельбы 460 метров, а с оптическим прицелом все 800 метров. С учетом всех факторов максимальное отклонение 3-4 сантиметра, минимальное 0.3-0.4 сантиметра.

Выстрелив по 10 выстрелов каждый по своим мишеням, мы их собрали. С лева её мишени, с права мои мишени. Отклонения в мм(миллиметрах) считаем. Чтоб всё было честно замер расстояния мы оставили Когоро Ичиго, при этом не сказав, где чьи мишени.

1 мишень:

Сагами отклонение 14 мм вверх; Фуджисава отклонение 25 мм влево.

2 мишень;

Сагами отклонение 17 мм вправо и вниз; Фуджисава отклонение 21 мм влево и вниз.

3 мишень:

Сагами отклонение 28 мм вниз и влево; Фуджисава отклонение 16 мм влево.

4 мишень:

Сагами отклонение 36 мм вверх и вправо; Фуджисава отклонение 37 мм вниз.

"Да как так-то, 1 миллиметр? Да, тебе чисто повезло!", — сказал я.

5 мишень:

Сагами отклонение 26 мм вниз; Фуджисава отклонение 29 мм.

"Ещё одна мишень и я победила!" сказала мне Сагами. Я спросил что будет если выйдет ничья. Ответив мне что в случае ничьей побеждает тот кто у кого суммарное отклонение меньше.

6 мишень:

Сагами отклонение 14 мм "Всё победа за мной!", — сказала она тогда и тут; Фуджисава отклонение 4 мм

7 мишень:

Сагами отклонение 31 мм вверх; Фуджисава отклонение 17 мм вниз.

8 мишень:

Сагами отклонение 6 мм вниз "Ну всё победа моя", — снова сказала она; Фуджисава отклонение 6 мм вправо.

"Да как так", — сказала она

9 мишень:

Сагами отклонение 39 мм вверх и влево; Фуджисава отклонение 28 мм вниз.

Пришло время решающей 10 мишени.

10 мишень:

Сагами отклонение 21 мм влево; Фуджисава отклонение 21 мм вверх и вправо.

По мишеням вышла ничья и мы начали подсчёт

И того вышло Сагами(14+17+28+36+26+14+31+6+39+21=235) 235 мм общего отклонения. Фуджисава(25+21+16+37+29+4+17+6+28+21=204) 204 мм общего отклонения.

Победив я попросил чтоб завтра(мой второй выходной) она приехала ко мне домой к 12 часам дня.

Решив напоследок пострелять из FN FNP-45 калибром .45 ACP, начальная скорость пули 305 м/с, прицельная дальность 50 метров. В основном использовался в Испанской морской пехоте.

Расстреляв обойму мы все начали собираться. Завтра меня ждал довольно сложный день в приятной компании Сагами.

Нас, как обычно, довезли до торгового центра где я подумал что надо закупить продуктов на завтра.

Купив в первую очередь кофе и чай потом печенье, литр молока, тортик, бутылочку довольно дорогого красного вина и бутылку шампанского. Так же в мою корзину попал килограмм куриной грудинки, пачка пельменей, рис, 2 скумбрии, лимон, специи, растительное масло, и соевый соус. Закупившись я пошёл домой.

Посидев за книгой по психологии я пошёл спать.

Проснувшись в 9 часов я сделал все свои утренние дела и принялся за готовку.

Сварил рис, приготовил кари, и поел. И начал приготовление запечённой скумбрии.

1. Сначала я отрезал скумбрии плавники и голову, промыл её водой.

2. Подготовил все ингредиенты, разрезал лимон пополам, почистил лук и помыл его.

3. Далее надо приготовить маринад. Для этого надо взять отдельную ёмкость в которую отправляем растительное масло, приправу к рыбе, соевый соус, соль по вкусу и всё это перемешиваем.

4. Далее маринадом смазал со всех сторон 2 скумбрии и выложил на фольгу.

5. Пока рыба маринуется я нарезал лук тонкими полукольцами, лимон разрезаем на кружочки, можно также нарезать помидоры в произвольной форме, но так как не сезон, брать помидоры я не стал.

6. Спустя буквально 10-15 минут рыба немного промариновалась, и её можно фаршировать. Для этого мы берём лук, лимон так же можно помидоры. Рыбу кладем на спинку, чтобы во время запекания из нее не вытекал весь сок.

7. После этого рыбу надо слегка опрыскать лимонным соком, также можно в каждую скумбрию положить по 1-2 веточки петрушки.

8. Сверху рыбу нужно смазать немного майонезом.

9. Перекладываем скумбрии в застеленный противень, который накрываем фольгой. Выпекаем рыбу в разогретой до 180 градусов духовке в течение 35-40 минут. За 5-6 минут до окончания выпечки из рыбы забираем фольгу. Это нужно для того, чтобы скумбрия имела привлекательный золотистый цвет.

Когда пришло время вытаскивать скумбрию из духовки в дверь позвонили, хотя не удивительно ведь на часах без 5 минут 12. Вытащив скумбрию я пошёл открывать дверь, как и ожидалось там была Амане Сагами.

Мы поприветствовали друг друга, и я сказал ей входить. Я попросил её пойти в мою комнату пока я не доделаю дела на кухне. Проводив ей в комнату я прикрыл дверь и начал украшать скумбрию насыпал рис в две тарелки, а также отдельно кари, и включил электрочайник(от нашей компании). Расставив блюда и посуду на стол я пошёл в комнату, чтоб позвать Сагами. Открываю дверь и вижу обнажённую девушку в своей кровати, выйдя в коридор я снова зашёл в комнату, но ничего не изменилось кроме того что Сагами попыталась прикрыться одеялом и сказала:"Будь нежен это мой первый раз". Спросив почему она голая в моей кровати она ответила мне что, когда она проиграла я сказа прийти ко мне домой, потом после того как она пришла я сказал подождать меня в моей комнате. Сопоставив все факты она пришла к выводу что я хочу заняться с ней сексом. Захохотав я сказал ей одеваться. Сагами попросила меня выйти из комнаты, но я отказался ну типа я же её уже видел голой.

Во время того как она одевалась я сказал что если бы у меня не было сейчас важного дела то скорее всего всё было бы так как она думала, ведь она очень красива, её черные длинные волосы, карие глаза, приветливая улыбка, немного высокомерный взгляд который жаждет украшения, большая(по моим меркам) грудь, стройное тело, прекрасные ягодицы, и наверняка нежная кожа, может зря сказал чтоб ты одевалась. От моих слов она смутилась, и лицо немного покраснело.

Когда моя коллега оделась, мы пошли на кухню. Зайдя в кухню в нос мгновенно ударил сильный аромат специй и приготовленной скумбрии, что у Сагами аж слюна потекла. Сев за стол мы начали трапезу во время которой, я сказал что позвал её для того чтоб она мне помогла подготовиться к завтрашнему договору. После обеда я показал что буду делать[снимать трусы и бегать] во время заключения договора.

1. Выступить первым. Этим я уменьшу количество вопросов ко мне, а также смогу перевести разговор на моего оппонента, вынудив его презентовать свой товар. В случае если мне не удастся выступить первым придётся сразу переходить к пункту 3 а потом к 4 пункту.

2. Если моя презентация пройдёт успешно можно, будет переходить к 3 пункту, в случае если мне начнут задавать вопросы я начну отвечать на них параллельно задавая свои показывая сильные стороны компании, в случае если вопрос заведёт меня в тупик и пункт 1 выполнен я сменю тему на показ презентации моим конкурентом.

3. Задавить оппонента вопросами касающимися компании "Hirobotics", если будут другие конкуренты буду задавать вопросы касающиеся их качества, надёжности, а также гарантий товара, если этот пункт выполнен, а 1 нет надо переходить к пункту 4.

4. Этот пункт на случай если не выполняется пункт 1. Выступить со своей презентацией и перейти к пункту 2, в случае если мне начнут задавать вопросы я начну параллельно презентовать товар и выполнять пункт 2.

5. Пункт в случае если что-то пойдёт не так как запланировано придётся импровизировать.

После того как я рассказал мой план действий мы провели симуляцию заключения договора. Где я вышел победителем. После моей победы Амане Сагами сказала что возьмёт мой план действий на заметку, но я её предупредил, чтоб мой план сработал надо быть хорошо подготовленным.

Позже мы до самого вечера пересматривали подготовленный мной материал. Сагами была поражена что я смог достать такое количество материала о слабостях и сильных сторонах компании "Hirobotics" и нашей компании.

После ужина заказал такси Амане, когда такси приехало я попрощался с ней. Проведя ещё час за книгой я пошёл спать.

Проснувшись утром сделал все утренние процедуры, собрался, вызвал такси, и уехал на заключение контракта.

Приехал раньше на 20 минут я встретил директора магазина который оценил то что я приехал раньше, хотя мои конкуренты тоже приехали вовремя, без опозданий, и в указанное время мероприятие началось.

До начала мероприятия я встретил его, того самого, из-за которого провалил контракт. Он сказал мне:"Опять ты, это будет лёгкая победа".

Там были директор(Акито Мурахаши) магазина, я, тот(Ёйта Ода) самый из компании "Hirobotics" и какой-то неизвестный.

Как я и планировал, я выступил первым. Как и планировалось, Ода начал задавать вопросы на которые я довольно быстро отвечал, хотя они особо не отличались от тех что он задавал в прошлый раз. Закончив свою презентацию стал ждать кто будет следующим. Следующим был неизвестный парнишка, который представился как Кинцукэ Мурасава, видимо это его первый контракт. Ода практически сразу начал его давить вопросами, я видя что парень не справляется решил что немного ему помогу, сказав:"Директор думаю вы достаточно услышали о товаре который презентует Кинцукэ Мурасава". Директор был не плохим парнем и согласился видя как парня теснят вопросами. И пришло время Ёйты Оды презентовать товар компании "Hirobotics" и тут я начал давить вопросами какое-то время он отбивался от вопросов. Потом я начал говорить известные мне факты что за последний год они выпустили 9 бракованных партий техники. И то что их презентуемый товар скоро утратит свою актуальность, и они просто хотят спихнуть свой товар. Акито Мурухаши(директор магазина) поднялся и сказал:"Достаточно! Я уже выбрал с какой компанией заключу договор. Это будет компания "Техолайз".

Подписав договор я с директором магазина пожали друг другу руки в знак сотрудничества. Позже я вызвал такси, и мы разъехались.

Люк, я твой отец!...

  • В полночь на Шарукани (сайд-стори) / Наречённые / Кленарж Дмитрий
  • Гадание на ромашке - Джилджерэл / Лонгмоб «Весна, цветы, любовь» / Zadorozhnaya Полина
  • Сказка о Высоте / Уна Ирина
  • Список 133 Популярных Онлайн Casino с Лицензией в России и Европе в 2024 году : играть на реальные деньги / Эллина Никитина
  • Подарок Ундины. Семушкин Олег / Купальская ночь 2017 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Зима Ольга
  • Бродяга - Армант, Илинар / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • ВЗаперти / Казанцев Сергей
  • Бабочка обгорелая. / За левым плечом - ветер / Йора Ксения
  • Последний бой / Fantanella Анна
  • 2 / Ассасинша / von Hell Eliza
  • Часть 1 / Последнее Рождество / Дикий меланхолик

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль