4.Работа и повседневность / Чем же теперь заняться в этом, другом мире? / Egida
 

4.Работа и повседневность

0.00
 
4.Работа и повседневность

Приехав домой я не знал чем заняться, и занялся помощью маме с документами проверкой их соответствия условий, дат, также длительности контрактов, и их исполнением. Проведя полный переучёт понял что есть 2 сомнительных контракта. Сообщив об это маме она приняла решение, разорвать более сомнительный контракт и через некоторое время связалась с поставщиком разорвав контракт на основе не выполнения условий прописанных в нём и последующей компенсацией.

Где-то через неделю с мамой связался Такуро Нисшима с предложением заключить контракт на поставку его продукции в наш ресторан.

Решив встретится в нашем ресторане через 3 дня для более детального обсуждения условий.

Спустя 3 дня, как и договаривались семья Нисшима приехала, и начались переговоры.

И так условиями контракта стали:

 

1.Семья Фуджисава производит закупку товара по оптовой цене у семьи Нисшима.

2. Оплата будет производиться во время закупки товара.

3.Семья Нисшима получает 3% дохода ресторана Адская печь.

4.Предоставление только качественного товара.

5.Предоставление свежего товара.

6.Контракт может быть разорван любой из сторон по желанию одной из них.

7.Контракт вступает в силу после подписания его обеими сторонами.

8.В случае смерти или не возможности одной из сторон исполнять условия контракта, контракт будет считаться недействительным.

9.Внесение каких либо изменений в контракт возможно при согласии обеих сторон.

 

 

Семья Нисшима уехала к вечеру.

Пробыв дома ещё неделю я начал собираться и на следующий день поехал в главный офис "Технолайз" где мне предоставили бейджик, электронную карту, униформу моего размера, личный мобильный номер. После офиса я пошёл заселяться в арендованную квартиру.

Моя квартира была в 15 минутах ходьбы от офиса, хотя всё равно придётся заказывать такси в случаях заключения сделок в условленном месте, а не в главном офисе.

Встретившись с хозяином квартиры он отдал мне ключи от квартиры, оставив вещи я отправился оглядеться что есть рядом с квартирой, кроме того что видел по пути сюда. Пройдя до перекрёстка увидел: 1 супермаркет, 1 ресторан, 3 закусочных, 1 бутик с одеждой, магазин продающий свежее мясо.

Пройдясь по округе ничего не нашёл столь интересного, кроме торгового центра, вернувшись домой разложил вещи и купленные продукты в холодильник.

Спустя два дня я вышел на работу. Познакомился с директором компании "Технолайз" Кёто Нумагой, заместительницей директора Мисой Аттсугавой, вторым заместителем Ичиро Инобано(я являюсь его прямым подчинённым), а также моими коллегами Когоро Ичиго и Амане Сагами.

Мой первый день на работе закончился тем что, я познакомился с руководством, выполнял простые поручения, секретарями, обустроил своё рабочее место, и привыкал к обстановке в офисе.

Спустя неделю заместитель директора и я поехали на подписание договора о сотрудничестве с металоперерабатывающим заводом. Если честно сказать я там был даже не нужен, но понимал что мне пытаются показать что меня может ждать, возможно в будущем мне придётся в одиночку ехать на такие "мероприятия".

Работа на сегодня была закончена, а впереди меня ждали два выходных которые я не знал как повести, и вдруг мой телефон зазвонил, а на экране показался незнакомый номер. Я ответил, как оказалось мне звонит красотка Сагами с предложением весело провести завтрашний день, договорившись встретиться возле торгового центра.

У меня начали всплывать "грязные" мысли, думая о том что она имела в виду под "весело провести время". "Может это будет свидание", — подумал я, а возможно дело зайдёт дальше и у нас будет секс.

Большую часть ночи я не мог уснуть, но всё-таки в один момент мозг видимо получил перегрузку и я отключился.

Проснувшись по первому звону будильника, встал, сходил в душ, умылся, почистил зубы, оделся и вышел.

На место встречи пришёл заранее и увидел вместе идущих Мису Аттсугаву и Когоро Ичиго, но что они делают в таком месте вдвоём, может у них роман. Ладно не буду мешать, ведь у меня есть и "свои" дела. Придя в условленное место я начал ждать, и уже через 15 минут подошла Сагами, а вместе с ней и "та" парочка которую я видел ранее. Это что будет двойное свидание? Но мои мечты были разбиты в прах, когда я узнал что мы едем на полигон где можно вдоволь пострелять из разнообразного оружия так сказать "тест драйв" оружия. Спустя пару минут к нам подъехала машина в которую все сели, а меня можно так сказать туда запихали, ведь я не был к этому готов.

Приехав на полигон мне дали сменную одежду, наушники для стрельбы(или беруши), защитные очки, и показали что надо делать и что нельзя делать.

Сначала я отсиживался на скамейке смотря на то как мои коллеги стреляют кто из пистолетов кто из винтовок. Решив что раз приехал надо хотя бы пару раз пальнуть по мишеням из пистолета.

Попросив у Аттсугавы чтоб мне дали пистолет для стрельбы. Миса вернулась с Кольтом M1911A1 45 калибра с прицельной дальностью стрельбы 27 метров скорость пули же достигает около 260 м/с, такие в основном используют в полиции.

Colt M1911A1

Взяв кольт вставив, в него обойму, передёрнув затвор, я прицелился, и по смеющимся коллегам я понял что, что-то не так. Попытался нажать на спусковой курок, но не вышло, он не сдвинулся, и тут я понял над чем смеялись — я забыл снять с предохранителя.

Сняв с предохранителя прицелился в ближнюю мишень и выстрелил. Как оказалось я довольно точный стрелок, попав почти в центр мишени до которой было 10 метров. Решив попробовать попасть по дальней мишени до которой 40 метров, и результат был не плохим так как я вообще попал в мишень. Решив что оптимальная мишень это средняя, до которой 25 метров я расстрелял оставшиеся 5 патронов из которых попали только 4. Получив похвалу от заместителя директора решил, что не так уж и плохо вот так расслабляться.

Выбрав из имеющегося оружия винтовку FN SCAR калибра 5.56(также есть калибр 7.62) с простым коллиматорным прицелом, начальная скорость пули 870 м/с, а прицельная дальность стрельбы 400 метров. Активно используется специальными подразделениями США.

Постреляв из скара в мишень на расстоянии 50 метров я был малость удивлён точность стрельбы, и стал пробовать стрелять в мишень на расстоянии 100 метров. И всё же почти расстреляв всю обойму(30 патронов калибра 5.56) было только 3 промаха или пули попадали в те же отверстия. Оставшиеся 4 патрона я стрельнул в мишень на расстоянии 170 метров, как и ожидалось все пули попали в цель.

Потом я смотрел как увлечённо стреляют мои коллеги, в особенности Миса. Но уже через минут 20 мы собрались к нам приехала машина которая нас привезла и мы уехали. Приехав к торговому центру попрощались друг с другом и разошлись по домам.

Придя домой полный новых эмоций я довольно хорошо провёл выходные.

Скоро будем снова оружия разглядывать...

  • Лучший наряд для ёлочки / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • Как мечтала я тебя не знать. / Денисова Анна
  • В тот день, когда не удивлюсь / Born Mike
  • Маска  / Зауэр Ирина / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Власть бездарных / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Лоскутки жизни / Лоскутья миров / Армант, Илинар
  • Красота теряет смысл / Баба и девушка.В чём разница? / Фран-Лейк Анита
  • "Мгновенье встреч… не все ль равно?" / 2019-2020 / Soul Anna
  • Встреча / Из души / Лешуков Александр
  • Кальмарчик солёненький на суше. / Старый Ирвин Эллисон
  • Андреевская Екатерина Андреевна / Коллективный сборник лирической поэзии 2 / Козлов Игорь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль