Гадкое начало / Ковчег / Ижевчанин Юрий
 

Гадкое начало

0.00
 
Ижевчанин Юрий
Ковчег
Обложка произведения 'Ковчег'
Гадкое начало

Суперфюрер Звёздного Рейха Хенрик ван дер Оорт перебирал документы, готовясь к историческому заседанию Чрезвычайного Верховного Совета (ЧВС). Знаменательно, что честь председательствовать на нём выпала на время правления члена рода астронома Оорта, открывшего место, из которого Рейх проложил путь к звёздам. Он ещё немного почеркал представленные ему тексты виссеншафтфюрера Ильи Бредихина и рейхсфюрера СС Дзиро Ноги, сократив излишние подробности и убрав почти все термины. Это было особенно важно, поскольку заседание должно было быть уникальным не только по теме, но и по составу участников. Он представил себе, как вытянутся лица «первичных арийцев», увидевших во вновь отделённых ложах представителей совершенно дикарских резерватов, плохо владеющих имперским языком и не имеющих стандартного школьного образования, в значительной степени отрывающего людей от матери-Природы и от реальных ценностей. Он ещё раз поразился мудрости предков, после Великой победы соединивших национал-социализм с апартеидом, что позволило сохранить разнообразие человеческих культур и уникальные навыки выживания в тяжелейших естественных условиях. Хенрик ещё раз пересмотрел список дополнительных участников.

Гуркхи, шерпы, тибетцы-бонцы, по три американских и африканских привилегированных резервации, старообрядцы-даосы, даяки, иннуиты, маори, жиды. Он слегка улыбнулся, предвидя, как арийцы сморщатся от даосов, иннуитов. И будут шокированы жидами. Ведь ирокезов, сиу, инти, тутси, зулусов, масаев давно уже неофициально называли арийцами Америки и Африки, а маори трижды предлагали войти в число полноправных арийцев, но они отказывались, не желая терять автономию Ао Теа Роа.

  • Страшная  погоня  8 / Титов Андрей
  • Старый электровоз / Misha 6868
  • Трактир "Гарцующий пони" - флудилка / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Утро… - Легкое Дыхание / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Алешкина любовь. Вербовая Ольга / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Хорошему человеку  / Вербовая Ольга / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • размышления о красоте / Лисичка Олен
  • Часть 6. / Путешествие на материк / Уваров Дмитрий
  • Вредно ли мечтать? / По следам лонгмобов-5 / Армант, Илинар
  • Глава вторая. / Боль Наны / Проклина Яна
  • Отказали тормоза / Немые песни / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль