Эпилог / Агент Нийя - предсказатель / Герина Анна
 

Эпилог

0.00
 
Эпилог

Виктор в который раз отчетливо осознавал, как ему повезло.

В Спецтайме было принято адаптировать новичков, и ему свезло и в этом — Ромка оказался рубахой-парнем, веселым и непосредственным. Витек прикалывал его, называя Ромашкой, а тот в ответ обзывал подопечного Пифией, так что весело было каждый день. Еще бы девушек напару кадрить, и счастье стало бы полным.

Поселился пока что в общежитии, так что вспоминались студенческие годы, а уж такой веселый сосед, как Ромка, отдельный бонус (жаргонные словечки со всех эпох это тоже весело). Порой, правда, парень «зависал», и приходилось выводить его из транса, в буквальном смысле оттаскивая от компьютерного терминала, к которому Ромашка подключался напрямую. Иногда хватало банального пинка в зад.

Так незаметно и весело пролетел год, телепаты помогли контролировать видения, и еще одна тошнотворная проблема ушла навсегда. Живи и радуйся, как, несомненно, радуется в оставленном времени Ленка, ведь лишняя квартира на дороге не валяется. Со временем надо написать, а то и сгонять в гости.

Неофициально он с Элей тоже оказался в составе команды Козырей, теперь мучительно пытался придумать кличку, поскольку быть Пифией несолидно. Патронесса предложила Авгура, такой вариант Витьку неожиданно понравился.

Словом, жизнь стремительно налаживалась.

Самое интересное было в том, что в Наталии Сергеевне Стреленко Витек почуял не просто соотечественницу, а, если так можно выразиться, современницу. Интересно, кто из них родился раньше? Почему-то думалось, что он, неужели ошибся?

Ната, или агент Рипли, дама очень даже приятная в общении и довольно привлекательная как внешне, так и внутренне, была холодна с ним как с мужчиной, но неизменно приветлива как товарищ. Витек отдавал себе отчет в том, что Эля, конечно, намного красивее, но Ната ему, как не парадоксально, нравится. Как же подобрать ключик к этой железной леди? Авгур от души надеялся, что рано или поздно ответит на этот вопрос.

По «вулканскому вопросу» его больше не беспокоили, аппарат под названием ментоскоп уверенно считал его воспоминания, аналитики их изучили и приняли решение, как именно следует спасать обреченных людей. Витька это тоже радовало, он все же в душе был гуманистом, но мало что мог сделать, разве что только увидеть будущее.

Кто знает, нужны ли его способности вообще, но если они кому-то нужны, он всегда будет рад ими воспользоваться. Жизнь от этого становится только интереснее.

Счастье он нашел неожиданно, но теперь его не отпустит.

Впрочем, некий план он должен все же исполнить… со временем.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль