Виньетки №1, Начало.
 

Виньетки №1, Начало.

26 июня 2017, 09:00 /
+36

Всех, кто не умеет писать стихи, но хочет попробовать и даже научиться, всех, кто умеет писать, но хочет писать лучше, а так же тех, кто хочет просто поиграть, повеселиться, других обсудить и себя показать — приглашаем на новую стихотворную игру.

 

В этой игре много особенностей. Например — на тур задаются не темы, а персонажи. Персонажем может быть предмет или явление. Персонаж должен присутствовать в тексте стихотворения именно как главный герой.

 

На тур предлагаются пара ограничений, но не более. Меньше — может быть. Ограничения касаются внешней формы и внутренней структуры стихотворения. Если не задана такая форма, которая предполагает и то, и другое.

 

И еще! Виньетки — это прежде всего учебная площадка. Игра предоставляет много интересных возможностей. Здесь авторы смогут попробовать себя в разных форматах, условиях и формах. И при этом получить обратную связь.

 

Задание первого тура:

Персонаж — Солнце (все о нем и про него — его способности, возможности, дела. Так-же от имени персонажа.)

Форма — одно-четыре четверостишия.

Структура — рифмованность строк в четверостишии: первая-третья, вторая-четвертая (АБАБ).

 

Если работа не совсем соответствует условиям задания, она может быть принята на конкурс (кроме уж совсем радикальных случаев). Но такие работы — это страх и риск самих авторов. Все будет решаться на голосовании.

Сроки выполнения задания — 5 дней. То есть работы принимаются до 18.00 по Мск 26.06.2017. Работы присылаются в личку Ведущему, то есть мне.

Кворум — 7работ.

Как будет проходить голосование и подсчет голосов — расскажу позднее. Там тоже будет много интересных нюансов.

 

Всем творческих успехов!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль