Ткачев Андрей. РАБОТА ПО ЗАДАНИЮ №7: "Синопсис"
 

Ткачев Андрей. РАБОТА ПО ЗАДАНИЮ №7: "Синопсис"

+8

Вот как-то так получилось. Если все неправильно, просьба подсказать как исправить. Спасибо.  

 

Глава 1

Введение в историю мира, где происходят все события, и как все изменилось после «Дня падения фиолетовых звезд». Первое знакомство с главным героем – Элреном Наваром. Случайная встреча с подругой девства – Миар Динот, и недовольство ее окружения по отношению к Элрену.

Глава 2

Введение в жизнь Элрена: рассказывается про его родителей и изобретения главного героя. Разговор с Алистером Ингвитом – другом девства. Обсуждение работы Алистера. Неожиданный визит Миар Динот домой к Элрену. Разговор заканчивается ссорой.

Образование аномалии уровня А рядом с университетом. Элрена заставляют выступить в роли приманки для огненных псов. Положение спасает пришедшая на помощь Миар, но, чтобы спасти ее, Элрен рискует своей жизнью.

Глава 3

Элрен приходит в себя в больнице. При возвращении домой во время приступа злости Элрен сжигает свою одежду, таким образом осознает, что у него появились способности.

Элрен пытается понять то, что с ним произошло и делает успешные попытки достучаться до своего дара. Несколько экспериментов и изучение граней дара.

Попытка Миар примириться, но это приводит к новой ссоре.

Глава 4

Два месяца спустя Элрен лучше понимает свои способности. Главный герой решает поехать в безопасную зону нахождения аномалий. Отправившись в ближайший зоопарк, где находятся магические животные и растения, Элрен попадает в новые неприятности. В это же время кто-то врываетсяв зоопарк и убивает животных, часть из которых освобождает.

Нападение монстра на Элрена и поглощение ядра монстра. В попытках выбраться из зоопарка Элрен натыкается на нарушителя, который убивает довольно сильного монстра. Нарушитель замечает главного героя и сначала решает его убить, но разобравшись, что с Элреном что-то не так решает оставить ему жизнь.

Элрен возвращается домой и решает серьезней относиться к изучению своего дара, так как он в этой ситуации спас его жизнь.

Глава 5

Элрен начинает ходить на занятия эсперов, чтобы понять, как надо подступаться к своему дару.

Элрен отправляется к ближайшему Разлому, посчитав, что став охотником он быстрее всего добудет ядра монстров и станет сильнее. Главный герой вступает в команду Нейро Фрида.

Глава 6

Первое задание и поглощение нового ядра. Согласие Кин обучать Элрена боевым искусствам.

Решение команды отправиться в Призрачные Руины.

Команда Нейро вынуждена сотрудничать с более сильной командой в роли приманки, но все меняется после появления умертвий высокого ранга.

Команде удается сбежать от опасности.

Глава 7

Элрен проваливает в подземные уровни Призрачных руин. Встреча с сильными монстрами и поглощение новых ядер. Попытки выбраться из подземелья.

Встреча с дриадой, которая связывает Элрена и заставляет его рассказывать о внешнем мире.

Спустя несколько дней на лес происходит нападение и Элрену удается сбежать, но по пути он сталкивается с дриадой и не дает ей погибнуть, прихватив с собой.

Глава 8

Путь в подземельях вместе с дриадой и нахождение выхода на поверхность.

Глава 9

Встреча с куратором группы. Отправка дриады на поезде прочь. Покупка снаряжения в обмен на трофеи, найденные в подземельях. Встреча с командой Нейро. Новое задание и возвращение домой.

Глава 10

Тренировки и изучение дара. Появление новичка – Аллана Неша, вместе с которым Элрен отправляется изучать боевые искусства.

Приезд Алистера и демонстрация его изобретения. Элрен и Алистер делятся своими тайнами.

Благодаря Аллану Элрен налаживает отношения с Миар.

Глава 11

Знакомство с Мастером, который соглашается взять Аллана и Элрена в ученики. Изучение своих возможностей под руководством наставника.

Элрен сближается с Миар.

Демонстрация перед Мастером нескольких проявлений сил в порыве злости.

Глава 12

Визит Миар и поход вместе с ней по магазинам.

Занятие чертежами и новое изобретение Элрена.

Новое испытание от Мастера и попадание в лабиринт, где приходится демонстрировать все свои способности, чтобы выжить. Удачный выход из лабиринта.

Глава 13

Мастер отправляет Аллана и Элрена на турнир новичков, где Элрен отказывается участвовать в бою, так как видит, что проиграет.

После этого решения Мастер решает открыто вербовать Элрена в организацию. Согласие Элрена.

Контракт с компанией «Инжтех».

Обнаружение слежки и использование Элреном новой способности. Встреча с дриадой.

Согласие Мастера оформить все документы для дриады.

Элрен показывает, что дриаде не получится им помыкать и применяет силу. Согласие девушки следовать за Элреном из-за своих целей.

Глава 14

Отправка Аллана, Эмер(дриады) и Элрена в составе команды «Инжтех» к разлому, чтобы испытать нового робота. Наем команды Нейро в качестве сопровождения.

Демонстрация боевых возможностей робота и выдвижение в сторону наблюдателей.

Глава 15

Попадание в засаду в ходе, которой погибают все кроме Элрена и Аллана. Девушек забирает с собой неизвестным им синеволосый парень, который оказался эволюционировавшим монстром, как и Эмер, со способностью контроля разума.

Элрен вспоминает свое девство и ему открываются ответы на многие вопросы.

Эпилог

Попытка найти девушек и следы синеволосого ни к чему не приводят. Разговор с родителями и переезд в отдельный дом. Миар соглашается начать жить с Элреном.

Аллан и Элрен обращаются к Мастеру с просьбой помочь им. Он выставляет свои условия и парни соглашаются на них. Начинаются тренировки с целью стать сильнее и найти друзей.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль