Сессия #5. Семинар "Такой разный герой..."
 

Сессия #5. Семинар "Такой разный герой..."

27 октября 2018, 07:48 /
+20

На первый в этом году семинар Авторы прислали 11 работ. Что для меня, как ведущего-новичка, является несомненной удачей.

Спасибо всем Авторам, которые прислали работы на семинар.

Часть авторов прислала свои ответы с превышением оговоренного числа знаков с пробелами. Решено было в этом семинаре оставить ответы участников как есть, без сокращений.

Но следующие семинары будет ограничение уже строже.

 

 

Заходите и делитесь своим мнением!

Ссылка на работы.

СТРУКТУРА СЕМИНАРА

24 октября — приём работ закончен

24 — 29 октября — идет взаимопроверка

1 ноября — подведение итогов.

 

Это не конкурс и не соревнование — это форма совместной работы и взаимопомощи. Можно воспринимать как игру, в которой нет победителей.

Напоминаю:

На этом семинаре у нас два задания по одной теме: «Герой встречает...»

 

Представьте, что ваш главный герой (или один из героев первого плана) встречает что-то или кого-то (находит, обнаруживает, натыкается, сталкивается...). Какова будет его реакция при этой встрече? Что он сделает первым делом?

 

Вопросы для комментирования:

 

1. Ваше отношение к герою? Как вы его воспринимаете с такой его реакцией?

 

2. Угадывается ли герой?

 

3. Кто автор?

 

Как будет дальше:

 

— 24-го октября будут опубликованы ответы в анонимной форме. Каждый участник, который прислал работу на семинар, до 30 октября 2018 года включительно должен прокомментировать все работы (в том числе и свою).

 

— вольные читатели как и прежде приветствуются участниками романной сессии, все так же вольны комментировать и получать плюсики за комментарии (и благодарность организаторов).

 

— разбор каждой работы публикуется отдельным комментарием.

 

— если семинар закончился, а комментарии к работам не оставлены (если 2 число уже прошло), участник не допускается ни до какой активности в клубе, но не может быть исключён из-за этого из состава сессии.

 

Любой желающий может вступить в дискуссию с автором комментария (исключительно вежливую и дружелюбную) и проголосовать плюсоминусами.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль