Сессия #3. Семинар ноября "Декорации". Итоги
 

Сессия #3. Семинар ноября "Декорации". Итоги

+21

Спасибо всем участникам!

Это было интересно и познавательно!

Маски сброшены. Благодаря идее Фиал и дотошности Киры Гофер, все сведения можно изучить в таблице, согласно выложенным отрывкам вот в этом топике.

 

Спасибо тем храбрецам, кто вновь не побоялся оголить выставить свой мир на глаза общественности! Спасибо за всемерную поддержку!

Надеюсь, все мы повеселились и многое смогли взять на вооружение. Посмотрели на других и показали себя, а также получили много интересного о своем стиле и выставленных отрывках.

 

Самый угадываемый автор — Федералова. Самый угадательный участник — Зима Ольга.

 

Спасибо всем участникам, поддержавшим организаторов и семинар «Декорации». Высказываем мнения о мероприятии в комментариях, не стесняемся.  

От себя лично и от клуба хочу выразить благодарность тем, кто смог ответить расширенными комментариями, с указанием ошибок и недочетов в представленных отрывках. Благодарю всех участников — несмотря на разногласия, все общались корректно и вежливо!*

 

Уже привычно — если у кого-то есть идеи по поводу семинаров, прошедших и будущих, прошу высказывать мнение и пожелания.

 

* Всем известно, что мы любим гостей клуба, и помимо сердечной благодарности за внимание существует поощрение баллами для тех, кто комментирует семинар, не являясь его участником.

Однако случаются и недобрые инциденты. Так в этом месяце у нас на семинаре объявился дерзкий и резкий комментатор. Мы не поняли, что привело этого пользователя на семинар, как он к нам попал и почему не ориентируется на местности. Был ли это тролль, или просто человек выпил лишнего в ночи выходного дня, нам неизвестно, но призывы ведущей курсов гость игнорировал.

Во избежание дальнейших неприятностей пользователь ВЕНОРДО Елена отправлен в черный список Клуба Романистов. Если кто-то из участников семинара хотел бы удалить из отзывов к своему отрывку ее комментарии, можете обращаться к организаторам семинара.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль