Нея Осень. Курс "Мотивация" - #3: Выгорание
 

Нея Осень. Курс "Мотивация" - #3: Выгорание

+21

Б1. Шуточный экспресс-тест.

У меня получилось редактура. Наверное потому, что на вопрос: на что вы потратите свой единственный выходной, я ответила — писать текст, потому что остальное я и так делаю каждый день. На самом деле редактировать я не люблю, а вот переключать внимание — это мое — читаю любимых авторов или рисую. Когда рисую — напрочь забываю обо всем)))  

Сам текст пишу практически набело сразу, в редактировании нуждаются только иногда детали сюжета или какие-то забытые нестыковки типа внешности, или заполнение дыр, перестановка сцен и тому подобное.

Работу не планирую, пишу, когда есть силы и время, у меня даже плана по сюжету нет, лишь общими чертами. Вот только вчера придумался поворот, который вообще не предусматривался. Я человек спонтанный и неорганизованный совершенно *FACEPALM* жить по режиму для меня мучение.

Моя вредная привычка — постоянное беспокойство от слова «надо» Если я что-то должна сделать — делаю это как можно быстрее, чтобы над душой не висело, а когда не могу быстро сделать — испытываю стрэсссс… :-D

 

Б2 Наблюдать не буду (см. выше))) Писать каждый день нет никакой возможности.

Нижняя граница у меня… около тысячи знаков, верхняя — пять тысяч. На большее никогда не бывает времени, пишу медленно.

 

Б3 Ушла в кухню, чтобы домашние чего не подумали… ))) Рука все время норовила выскочить из-под щеки, шее было неудобно. Моя рука должна была захотеть писать?)))

 

Во взаимопроверке не участвую.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль