Курс «Стилистика». Майк Уильямс — Описание
 

Курс «Стилистика». Майк Уильямс — Описание

+19

Задание 1. Самоанализ

Наконец-то Харви оказался в святая святых, а именно в кабинете дона Эспозито. Первое на что он обратил внимание — это невероятно красивая и детализованная модель Чикаго. В этой модели было учтено абсолютно всё, от масштаба и элементов зданий, до расположения кустов и деревьев на отдельно взятых участках. Второе на что он обратил внимание — это шикарная библиотека, состоящая из художественной, технической и юридической литературы. Должно быть сейчас эта библиотека стоила дороже чем все его подпольные заведения вместе взятые, так как большую её часть составляли первые издания. Помимо всего прочего в кабинете также находился ряд великолепных картин, заключённых в золотые и серебряные рамы, заказная мандолина, установленная на специальной подставке из слоновой кости и внушительный мини-бар, изготовленный из чёрного дерева.

В данном случае внимание читателя будет привлекать обилие дорогих вещей и ценных материалов.

Насчёт эмоций не скажу, но атмосфера дороговизны и помпезности безусловно присутствует.

Задание 2. Описываем

Харви Маринетти был мужчиной средних лет с густой, цвета чёрной смолы, шевелюрой, ярко выраженными скулами и пронизывающим взглядом. Роль растительности на его лице выполняли идеально постриженные усы и бородка.

С помощью этого описания я хотел, чтобы читатель смог наглядно представить себе одного из моих персонажей.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль