Курс «Мотивация». Sdoun Katrina. #4: Новогоднее чудо
 

Курс «Мотивация». Sdoun Katrina. #4: Новогоднее чудо

+13

Письмо Деду Морозу.

Здравствуй, мой дорогой автор! В завершение этого долгого и непростого года хочется сказать тебе несколько слов. Ты хорошо потрудилась, и муза твоя изрядно потрепалась попотела. Ты закончила роман и редактируешь сразу два других своих творения. Это похвально, в самом деле! Можешь собою гордиться и без зазрений совести похвастаться успехами. И начинай уже праздновать! Но отчего же я ощущаю некое неудовлетворение в твоей душе? Ах, да. Впереди еще немало работы. Тебе предстоит править, править и еще раз править. Но за такую самоотверженность и стойкость в нашем нелегком, но приятном деле, я, в свою очередь, постараюсь расшевелить твою музу. Вам пора браться за что-то совершенно новое, а не лопатить старые тексты. Согласись, то чувство, с который создаешь новый мир, ткешь новые судьбы ни с чем несравнимо!

Разумеется, вам необходим отдых. Обеим. Разрешаю взять каникулы, но не надолго и сильно не расслабляйся! А то, сама знаешь, обратно вливаться в процесс крайне тяжело. Продолжай строить свою загадочную вселенную, крупица за крупицей плети ее. Ведь ты, по сути, только начала. Сколько еще чудесных фантазий впереди! Сколько еще нечисти не ожило на страницах твоих романов! Уж тут-то ты можешь разгуляться   от души. Разнообразие тварей, населяющих их, безгранично, как и твое воображение. Ты же можешь, я знаю. И ты знаешь. Многограннее мысли, черпай вдохновение и чуди. В смысле твори. Ну, ты поняла. Успехов тебе творческих. Не останавливайся, дыши своими идеями, и все получится!

 

Тест в разработке.

Во взаимопроверке не участвую.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль