Курс "Мотивация". Мария Паперина - №1: Самоанализ.
 

Курс "Мотивация". Мария Паперина - №1: Самоанализ.

+30

Ну что ж, пришло время определить свое место в нашем химерическом зоопарке. Итак, осмотрим меня с головы до хвоста ног.

Козьих рогов и копыт не обнаружено. У меня нет вороха начатых работ, а все идеи попадают в текущий роман, нагружая его так, что скоро лопнет. Все самое лучшее — любимому роману!

Пятнышек и крылышек божьей коровки тоже нет. Я хочу писать так, чтобы люди меня понимали и могли посоветовать своим друзьям и знакомым, а не одному единственному фрику, которому «должно понравиться». Даешь идеи в массы!

Ой, а вот хвост, кажется есть. Рыжий, львиный, с кисточкой. Это он вырос за время ККП-2016, потому что ни в каких других конкурсах я не участвовала, ни в какие топы не лезла, но весь прошлый год писала в поте рыжей мордочки и очень обрадовалась месту в десятке! Ну, и дополнительная литература, советы коллег, консилиумы с друзьями… Это все по мне!

А если за хвост этот дернуть, то мне как-то все равно. Я не цапну по-кошачьи — только мордой поведу лениво и все приму к сведению. Комментарии не проверяю, проверять-то негде, похвале очень радуюсь, но как-то не особо верю — впереди еще столько работы!

 

Ну, хорошо, это детали. А если отойти подальше и взглянуть целиком? А-а-а! Ну, конечно — дракошка! Вот они, мои сокровища: сто файликов со сведениями о средневековой еде, распорядке дня, коронации, похоронах, архитектуре храмов, хозяйственных службах, красителях, церемониях, травах, доспехах, тактике, тканях, флагах; сто книжек о том же на полках гигантского шкафа, сто копий текста на разных носителях и   ресурсах — а вдруг там где-то сохранилась строчка, которую можно к месту употребить?!

 

В общем, мы такие, рыжие драконы ;)

 

К сожалению, по неприятным обстоятельствам я

не участвую во взаимопроверке

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль