Курс «Мастерство». Uglov — Задание №2. Герои
 

Курс «Мастерство». Uglov — Задание №2. Герои

+20

Проба номер раз

Герои, в основном действии их всего лишь трое основных – Гг (Протагонист) и двое его спутников. Есть ещё два второстепенных и конечно же два антигероя — Антагонист и один чьи потребности нельзя в целом отнести к антагонисту, и также прямо сказать что он противник Гг но один из теневых двигателей сюжета. Надеюсь, не сильно замудрил. Пробую представить персонажей и насколько можно их описать.  

 

Основные персонажи

 

Главный герой

 

Кир Ужонкин

Кир Ужонкин Протагонист. Рыжий, ростом где-то 185 см. худощав, спортивного телосложения (супер легкий вес), в меру рассеянный с хорошей памятью к мелочам, и провалами в памяти. Обладает даром предвидения в основном видит какие либо травмы, смерти увечья, отсюда и рассеянность от неконтролируемого дара. Также обладает способностью попадать в неприятности и выходить из них «сухим». Родителей не знает, был подброшен в дом малютки в возрасте 2-3 месяцев, в компании еще двух таких же человек с кем и с дружился за время проведенное в детском доме, дружил с ними до попадания в другой мир.

Ближе всего он похож на Рона Уизли, но это только на лицо и прической\цвет волос.

 

и его компания:

 

Трилли

Скрытый текст

Фейри, 5см. ростом. Защитница гг напросившаяся его сопровождать. Искренне переживает за всё что происходит Киром. Стремиться защитить Кира, хоть и саму в пору защищать. Вызвалась сопровождать со смешанным желанием помочь Киру освоиться в новом мире, и самой посмотреть, на мир. Ведь дальше своего леса и академии никуда не улетала. В общем вместе познают мир.

Первая встреча Кира с Трилли:

Осторожно поворачиваю голову в сторону в сторону этого голоска и.… понимаю, что я ещё сплю, и мне всё это снится. В воздухе на уровне моего лица парит эльфииечка пять-семь сантиметров ростом, с красивыми, переливающимися на солнце всеми цветами радуги крылышками, изумрудным сиянием вокруг. Списав на сон, всё увиденное попробовал с ней поговорить.

почти похоже, я не художник и инет лучше не нашел

 

Ужас, конь-телепат. С загадочным происхождением и таким же тёмным прошлым.

 

Скрытый текст

Как конь, Ужас очень хороший подарок судьбы, по скоростным качествам мало кто с ним может соревноваться. (По словам самого коня, равных ему по скорости нет). Но есть один минус, мало того что он телепат, то есть общается мысленно со своим хозяином, в наглую поселяясь в его мыслях. Так он ещё и болтун. Вставляет своим комментарии повсеместно, единственно, что от этого его отвлекает, это скорость. Вот когда он мчит с немаленькой такой скоростью, вот тогда молчит, и это не значит, что он в это время не читает мысли своего хозяина. Видимо правильно, что прошлый хозяин блокировал эту его деятельность, как рассказывал конь.

Так он выглядит

А так его видит Главный герой спустя сутки после знакомства

 

Антигерой(Антагонист)

 

Верховный жнец Кара-Гхеш.

 

Скрытый текст

Антагонист. Нынешний глава культа смерти, Верховный жрец Бога тьмы и смерти. Фанатично предан своему богу. Голос низкий, в спокойном состоянии. На взводе же голос становиться до невозможности писклявым с нотками психического срыва. Мечтает возродить своего друга и Хозяина культа смерти. После неудачного ритуала призванного увеличить мощь как культа так и его главы. Но в последнее время его преследуют одни неудачи.

Парадный облик Геши

 

вроде в основном все *poveshen*

кидаемся тапками кому что не понравиться. старался как мог!

Во взаимопроверке участвую.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль