Уровень ответственности: номинирование
 

Уровень ответственности: номинирование

0

Итак, в профиле пользователя под аватаркой появился пункт «Номинировать на уровень Н», если ваш уровень выше уровня пользователя.

 

Таким образом, если вы считатете, что данный пользователь относится к своему пребыванию у нас более ответсвенно, чем его текущий уровень вы можете номинировать его (ее) на повышение уровня. Несколько подробнее об уровнях ответственности тут — writercenter.ru/blog/news/4267.html

 

Номинирование пользователя анонимно для этого пользователя, т.е. он не будет знать, что вы его номинировали. Так же оно «стоит» читательского рейтинга, так что выбирайте мудро! Если ваш номинант будет себя не адекватно вести в будущем возможны какие-то штрафные санкции и для вас… Но это еще вилами по воде…

 

На настоящий момент цифры «стоимости» такие:

 

Уровень 1)   0.2

2) 0.5

3) 2

4) 5

5) 10

 

Но это не значит, что цифры останутся такими навсегда… Инфляция, однако! :) Если человек, которого вы номинировали был повышен, то потраченный на номинацию читательский рейтинг вам возвращается.

 

Комментируем, сообщаем (тьфу-тьфу) об ошибках и т.п.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль