Стена пользователя
 

Стена пользователя

0

У меня, похоже, период исполнения того, что долго откладывалось. Сначала вот дни рождения, теперь — функционал «стена пользователя».  

 

В Мастерской стена пользователя — обычный необычный топик, размещаемый в профиле пользователя и к которому можно оставлять комментарии. Вы можете редактировать его, изменять текст, вставлять картинки и т.п. Необычность заключается в том, что его нельзя удалить, переместить в другой блог и сделать с ним пару ненужных для него вещей. Так же, комментарии верхнего уровня в нем отсортированы в обратном порядке, т.е. сначала — новые записи.

 

Обычность же заключается в том, что функционал слежения за активностью на месте, т.е. ни вы, ни заинтересованные люди не пропустят комментарий там. Поскольку это обычный топик, то вы легко можете ограничить доступ к нему как для просмотра, так и для комментирования. Т.е. всегда сможете «забанить» какого-нибудь надоевшего вам пользователя или вообще ограничить доступ к своей стене только друзьям и знакомым.

 

Ну вот как-то так.

Пробуем, находим баги, комментируем и т.п. и т.д. :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль