Снова переезд... и не только
 

Снова переезд... и не только

+41

Завтра 17.05.2014 с 22:00 по Москве Мастерская будет снова переезжать на новый сервер. Благодаря помощи спонсора, пожелавшего остаться анонимным, Мастерская обрела новый дом.  

 

Собственно, недавнее появление сайта магазина КОМДИВ вместо Мастерской было обусловлено тем, что мои жизненные неурядицы закончились уходом с прежнего места работы. А поскольку в целях оптимизации расходов Мастерская размещалась на сервере этой самой прежней работы, то она была отключена без моего уведомления, хотя вроде как мы «расстались полюбовно». В связи с чем мне пришлось срочно переносить МП на сервер знакомого.

 

Но с завтрашнего дня Мастерская обретет свой новый, отдельный, благоустроенный дом! Еще раз — спасибо нашему спонсору :)

 

Что касается лично меня — я пока не определился с выбором своего будущего пути: либо я буду искать какую-то компанию для постоянной работы, либо, все же, стану «свободным художником» и буду зарабатывать на жизнь работой по контрактам — так называемым фрилансом.

 

Что касается Мастерской — я верю, что в любых, даже самых тяжелых, ситуациях, мы, Мастеровчане, всегда найдем выход и Мастерская никогда не будет заброшена, а наоборот будет расти и развиваться.

 

Я ни в коем случае не забросил проект «Мастерская 2.0». Программная часть (т.н. «движок») на которой я собираюсь ее базировать, все время развивается и изменяется в лучшую сторону и я дожидаюсь того момента, когда будет выпущена стабильная версия. Тогда уже можно будет начать работу по внедрению функционала именно для Мастерской. Но тут, опять же, многое зависит от того, какой путь я в конце-концов изберу и как много времени будет у меня оставаться для развития Мастерской. Как говорится — кушать хочется всегда :) Не говоря уже об ответственности перед семьей.

 

Кстати, интересным был бы вариант, когда сообщество Мастерской выступало бы в качестве некоего коллективного заказчика функционала, а я был бы исполнителем воли сообщества :) Но это так — идея в порядке бреда на фоне мозгового штурма. Сейчас такой период в жизни, что рассматриваются даже самые фантастические варианты.

 

Вот, собственно, и все новости на сегодня.

 

Спасибо за внимание :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль