Рейтинги произведений дубль три
 

Рейтинги произведений дубль три

+1

Итак, по скольку по поводу вот этого предложения ни особых «за» ни особых «против» не было, я волевым решением ввел такую систему:  

 

Теперь первый голосующий, при оценке меньше 2,5 и больше 3,5 должен обосновать свою оценку, так же как и любой, кто хочет оценить текст с отличием в 1,5 балла от текущей средней оценки. При этом эта оценка остается видна всем, и те, кто считает обоснование неадекватным могут использовать кнопку «флуд».

 

Подчеркиваю — неадекватное обоснование это не то, которое не совпадает с вашей точкой зрения, а недостаточно аргументированное. Например, «здорово!» или «класс» не является основанием для оценки в 5 баллов. Так же как «отстой» не основание для оценки в 0,5. Любые промежуточные оценки так же должны быть адекватными.

 

Так же все оценки в 0.5 былы изменены на 1.5, а все 5.0 на 4.0 для того, чтобы «сгладить» «неправомерные» рейтинги. Если вы считаете, что надо переголосовать за какие-то тексты — пожалуйста.

 

А здесь можно получить примерное представление что же означают эти циферки.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль