Продолжаем развиваться: Кучка мелких плюшек
 

Продолжаем развиваться: Кучка мелких плюшек

+2

В последнее время я больше занят всякими мелкими доделками и нововведениями — не хочется перед Новым годом затеваться с чем-то глобальным, да и времени особо нет. Поэтому берусь за что-то мелкое, что давно надо было сделать, но все руки не доходили. Итак…  

 

1) Наконец-то комментарии удаляются СОВСЕМ. Теперь комментарии, которые были удалены больше недели назад удаляются совсем. Но при условии: коммент на который был ответ не может быть удален. Он так и будет висеть плашкой «комментарий был удален». Иначе может быть нарушена логика дискуссии.

 

2) Начинаю вводить использование премиум-баллов. На настоящий момент с их помощью можно поместить произведение список «Прочтите меня» и поднять топик.

 

3) По-тихоньку заменяю «некрасивые» всплывающие окошки на красивые :) Например если тыкнуть на знак вопроса в ленте произведений/комментариев. Или меню «Еще действия...» у произведений:

 

4) Для любопытных авторов… Теперь в меню произведения «Еще действия...» авторам доступна простая статистика посещения их произведений:

Пока статистика показывается для всего произведения в целом, а не по текстам. На одной «странице» показывается статистика за 30 дней. С помощью ссылок можно перемещаться по истории статистики. «Визиты» — это количество просмотров текстов. «Визитеры» — количество пользователей, просмотревших тексты.

 

В дальнейшем, статистика будет расширена, но включение расширенной статистики для произведения будет «стоить» читательского рейтинга или премиум-баллов.

 

Ну вроде ничего не забыл, что сделал из последнего… А может быть и забыл…

 

Ну в любом случае, кажется мне это все к лучшему.

 

С идеями, пожеланиями, сообщениями об ошибках — я, как всегда, к вашим услугам :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль