Личная почта: метки
 

Личная почта: метки

+48

Один из немногих функционалов практически не затронутых мной в процессе работы над Мастерской это личная почта. Это, безусловно, упущение и я постараюсь его как-то исправить. И сейчас первым шагом представляю функционал меток для личной переписки. Теперь вы сможете создавать свои метки, помечать ими письма и фильтровать ваш почтовый ящик по этим меткам. То есть, например, можно создать метку «стиходром» и пометит все письма, относящиеся к стиходрому этой меткой. Или создать метку ВАЖНО и все важные письма помечать этой меткой. И внутри немного картинок…  

 

Метки создаются при чтении письма. Там же они могут быть отредактированы или удалены:






 

В почтовом же ящике, в списке писем справа есть фильтр в котором можно отметить те метки, по которым вы хотите отфильтровать ваши письма и нажать кнопку «отфильтровать». В скобочках у метки указывается количество «использований» этой метки.

 

 

Вот как-то так… Надеюсь этот механизм поможет навести и поддерживать некий порядок в вашей личной переписке.

 

И да, давайте в этом топике кроме потенциальных сообщений об ошибках еще и вносить предложения о том, как, по вашему, можно улучшить личную переписку. Разрозненные предложения были, но их как-то тяжело искать.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль