Комментарии: еще быстрей
 

Комментарии: еще быстрей

+9

Была произведена некоторая внутренняя оптимизация работы с комментариями. Теперь топики с большим количеством комментариев и большой вложенностью должны выводиться значительно быстрее и не «виснуть»… ТАК надолго. Даже если не использовать подгружаемые комменты.

 

АПД: Еще немножко красоты — поправил, чтобы комментарии, по-возможности, не «скакали» при подгрузке остального содержания топиков.

 

Пока неоспоримым лидером по количеству и объему комментариев является топик "О конкурсах" в котором насчитывается 619 комментариев, при чем все они на одной странице. Испытания нагрузки на нем прошли, как мне кажется, успешно, но всегда хочется чего-то большего… Так, что принимаются темы для потенциальных топиков-«тысячников» — прямо тут, в комментах… Хотя это дело такое… непредсказуемое… И это… без холиваров, хотя тысячник без холиваров это, наверное, нереально… :)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль