Перемещение текстов и произведений
 

Перемещение текстов и произведений

+19

В дополнение к возможности создавать сборники произведений и текстов из других своих произведений я ввожу возможность перемещать тексты и произведения целиком. Таким образом можно собрать, например, все свои рассказы в один сборник и удалить отдельные произведения-рассказы. Или не удалять. Это уж кому как нравится.  

 

Что для этого надо? Ну начать надо с того, что сделать ссылку на тот текст или произведение, которое вы хотите переместить. Как это сделать описывается в прошлом топике "Ссылки на тексты и произведения". Затем в содержании надо «встать» на нужную ссылку и нажать пункт меню «Переместить содержимое».

После чего выбранный текст или произведение будут перемещены в текущее произведение, а в старом произведении реальные тексты будут заменены ссылками — т.е. произойдет некий «обмен».

 

Однако, если в старом произведении не останется реальных текстов, то Мастерская предложит вам его удалить:

При чем, если вы решите удалить старое произведение, то имеется возможность автоматически вставить в текст на новом месте обложку из старого произведения в качестве картинки. Если такой необходимости нет — можно снять соответствующую «галочку».

 

Ну вот как-то так.

 

Пользуемся. Хвалим. Ругаемся. Предлагаем :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль