Нововведения и изменения
 

Нововведения и изменения

+9

Нет, я не лентяйничаю, что вы! :)

 

Во-первых, в связи со скорым открытием Гильдии Критиков сделан список произведений "На критику".

 

Добавить туда произведение можно «безвозмездно, то есть — даром!» © :) Через меню «еще действия» из списка ваших произведений:

У произведения в этом списке в правом-верхнем углу будет красный треугольничек, чтобы было видно… Так же в фильтре произведений добавлен этот список для фильтрации, ну и, заодно, пропавший список рекомендованного тоже добавлен.

 

Так, что со спокойной совестью могу сказать, что с моей стороны для гильдии все вроде как готово. ;)

 

Следующее изменение это «стоимость» размещения произведений в списке «прочтите меня» и для поднятия топика. Поскольку произведений стало больше, народ по-тихоньку прибавляется, а следовательно читать и комментировать возможностей больше… для размещения в списке «прочтите меня» теперь надо 3 балла читательского рейтинга, так же и для поднятия топика вверх надо 3 балла, но, естественно, социального. Несколько поменялась система расчета социального рейтинга. А то… как-то уж слишком быстренько… ;)

 

Ну и третье изменение, невидимое общественности — дальнейшее совершенствование системы жалоб. По-тихоньку подготавливаемся к модераторам, да.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль