Магическая академия (рабочее) / Неизвестный Chudik
 
Обложка Магическая академия (рабочее)
9.26

Магическая академия (рабочее)

0,60 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Наш в магической академии


Произведение на данный момент активно создаётся, формируется и вырисовывается. Возможны любые правки и изменения. Жанры определены жестко, в том случае, если буду не попадать в рамки жанров, прошу сообщить.

Подробней ↓

Крах... или нет?

Собственно с момента начала эксперимента, прошло две недели. Могу с грустью развести руками и признать, эксперимент провалился. Не из-за моей лени, или не умения держать слово данное самому себе, но из-за проблемы выбора что важнее? Если в конце прошлого месяца я был свободен и меня несли мои идеи, то уже начало этого месяца, закрутило так, что личного времени можно сказать нет. Первые дни пытался не спать, но делать, писать пресловутые 8000 знаков в день. Писал как правило чуть больше. Но, три дня такой работы… когда днём крутишься решая рабочие проблемы, общаясь с придирчивыми клиентами, вечер отдаёшь семье и племянникам, которые не дадут спокойно сесть и пописать что-то своё, а ночь именно на творчество отводишь… Показали что так жить нельзя. Во первых психика не железная и разбираясь в очередной раз с придирками клиента, поймал себя на мысли, что его хочется крыть трёхэтажным матом… Это при том, что мат категорически стараюсь не употреблять в речи с тринадцати лет, осознанное решение, которое ооооочень долго выполняется… Племянников хотелось бить, за их громкие пронзающие мозг крики… Желать бить детей взрослому дяде, за то что они шумят? Какт это меня приопустило в своих же собственных глазах… Во вторых, текст который писал, при критическом на него взгляде был явно флудовым и рыбным, не имея нормальных смыслов и значений. Мне было даже как-то не удобно давать его читать моей умнице бете… слишком не качественный. Вот тогда и было принято решение высыпаться. Ну, высыпание помогло восстановить терпеливость и не пробивание, как в работе, так и в семье. Только вот нужных мне для

 

Тут будет своего рода мини отчёт по работе с произведением и то как продвигается эксперимент. Инфа о сути эксперимента тут.

 

Три дня работы в режиме 8000+ знаков в день выявили целый ряд, ранее не понимаемых проблематик. Но во первых о хорошем. У меня появилась умница бета, без которой тянуть такой режим работы, мне было бы не реально! И это несомненно очень жирный плюс.

Теперь о грустном. Первая проблема в том, что для работы с собственным текстом, мне нужно 4-5 часов свободного времени. Которого нет, это время приходиться отнимать от времени сна. Что уже ко второму дню, привело к сильному недосыпу. Третий день, хотел отвести себе на высыпание. Но, это же получается что не успев начать, уже делаю себе поблажки. Потому сел и написал, не то и не так как писал предыдущие два дня. Собственно о днях…

Первый день текст шел достаточно хорошо, были не ясные мне места которые при написании текста аккуратно обходил. Сам текст вышел на твёрдую троечку. Что для начала посчитал не плохим результатом. Низкий старт, медленно и верно ведущий к высокому финишу. Текст первого дня.

Второй день работы с текстом. Недосып уже сказывался, чтение комментариев, привело к полной круговерти в голове мешанины из собственных и обрывков чужих, понравившихся мне мыслей. Текст вышел на твёрдую двоечку и тут тешить себя мыслями о низком старте при высоком взлёте, не стал. На сильное расстройство, терзания и метания сил, ввиду недосыпа, совершенно не было. Принял как факт, что текст от второго дня пойдёт на розжиг

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль