Земля в аренду
 

Земля в аренду

+2

А вот кому идею.   Человеческая цивилизация взяла планету в аренду двести тысяч лет назад. Срок аренды вышел, арендаторы хотят забрать планету, а человечество пусть выметается куда хочет. Планировалось, что к тому времени человечество освоит космические технологии, переместится в космос, на другие планеты, и.т.д. А ни хрена. Потратили время на улучшение комфорта, образование упало ниже плинтуса, теперь цивилизация просто не успеет создать что-то космическое (в нашем мире может быть не так, в мире книги все вот так). Арендаторы соглашаются продлить аренду, если цивилизация выделит из своих рядов самых умных людей, и они отправятся в экспедицию, чтобы разгадывать величайшие загадки вселенной. Но ученых на земле давно нет, поэтому набирают людей недалеких, уровень которых – тупые видосики в ТикТоке (я понимаю, что в ТикТоке может быть и что-то умное, но это в нашем мире, а в книжном мире — нет). И вот теперь эти недалекие люди должны буквально с нуля освоить… все, и разгадать тайны вселенной.

Людей тоже не просто так набирали, их там тоже всех за долги из квартир выгоняют, они там все в кредитах по уши, и все такое.

Тут нужны персонажи. Судьбы. Истории. Загадки вселенной, которые они будут раскрывать. В голову ничего не приходит. Скучно мне с персонажами, если у них нет циферблата вместо лица и телефона вместо головы, и если они не работают дрессировщиками нот или охотниками на сны.

Ну и научные познания нужны нешуточные. А их нет.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль