Про клыкастых )
 

Про клыкастых )

+3

Что ж один сюжетец пристроили, пора выводить еще один, которым точно не буду заниматься. Ну, если только о-очень не скоро. От безрыбья :-D Так что дарю желающим.

Итак, встречаем:

ВАМПИР

 

Это не гламурная штука, и не в стиле Блейда, хотя… частично, возможно.

Зачин такой: Компания туристов отдыхает на берегу моря. Рядом горы, в горах пещеры. И вот несколько молодых людей, а может, не молодых, кто возьмется, тот решит, отправляются на экскурсию в пещеры. В одной из них вдруг тревожат стаю летучих мышей. Их стая вылетает из пещеры, «сквозь людей»)) И одна мышка одного парня, а может, мужчину, кусает.

Ну, вроде бы ничего такого. Оказали медицинскую помощь, дальше отдых прошел, как положено. Основные действия начинают происходить уже в городе, откуда та компания. Укушенный начинает превращаться в вампира. В самого натурального.

Соль — в психологизме происходящего. Описания «превращений» занимают много времени. Укушенный сначала начинает недомогать, со временем бледнеет, начинает не выносить яркий солнечный свет, потом вообще хоть какой-то. Начинает чураться друзей-приятелей.

Со временем в городке начинают находить трупы людей с характерными отметинами, как бывает в вампирских фильмах. Полиция с ног сбилась, ища преступника.

И уже не далек тот день, когда жители города узнают, что в их городе появился самый настоящий вампир.

Учтем также, что действие происходит в наше время и в нашей реальности, то есть мы знаем, что вампиры бывают только в кино или, в крайнем случае, можно встретить вампира энергетического. А тут целый не хуже Дракулы.

Люди начинают попытки бороться с новоявленным и, единственным в мире настоящим, не киношным, вампиром. Тот, в свою очередь, набирает себе свиту, из бывших друзей, скажем.

Ну и все заканчивается тем, что вампирье гнездо таки расфикачивают, всем новоявленным вампирам осиновый кол в грудь и на костёр. Наш «Дракула» держался до последнего.

Никакого гламура, много психологизма, готической ванили, сладости, ну, как это бывает в вампирных готических романах. Кровь, террор, возможно, ужасы.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль