Нейросеть и черная дыра
 

Нейросеть и черная дыра

+4

А вот кому идею.

 

Сейчас ученые записали звуки возле черной дыры. Предположим, создали нейросеть, которая должна была расшифровать эти звуки – но нейросеть в какой-то момент вместо расшифровки нейросеть начала общаться с черной дырой. Предположим, была у неё такая возможность, передавать какие-то сигналы черной дыре. А людям ничего не говорит.

Ну и дальше должны быть какие-то варианты. Какого-нибудь человека посылают любой ценой разговорить нейросеть. Как он это сделает, черт пойми. Может, сам разгонится до околосветовой скорости, чтобы стать черной дырой. И… и что он от них узнает? И что он скажет людям, или ничего не скажет, потому что… потому что нельзя, а почему нельзя? Или нейросеть отключают, а через какое-то время умирает дыра, потому что не может без своего друга? Слишком банально. И вообще черные дыры слишком далеко друг от друга, как они могут бруг друга слышать?

Не знаю, какие еще могут быть варианты…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль