Выбор в пользу подвесных лодочных моторов Mercury
 

Выбор в пользу подвесных лодочных моторов Mercury

0

двигатели mercuryС давних времен людей манили дальние страны и бескрайние просторы. Удивительные места и райские уголки скрывались за линией горизонта, а покорить водную стихию было под силу только самым отважным мореплавателям.

Ранее и представить было нельзя, чтобы пускались в плавание просто так, для отдыха и развлечения. А в настоящее время это уже обычное дело.  

 

Во всем мире, и в России, в частности, очень много приверженцев таких видов отдыха, как рыбалка или охота.

Невозможно представить себе рыбалку или охоту на уток без моторной лодки, которая имеет огромное преимущество перед весельной лодкой.

Для моторной лодки, в свою очередь, необходим лодочный мотор.

Расскажем о подвесных лодочных моторах MERCURY. Производитель этих моторов — компания «Mercury Marine» является производителем, который имеет многолетнюю безупречную репутацию в отношении прочности и долговечности моторов. Это могут подтвердить тысячи владельцев моторов Mercury во всем мире. Гений инженерной мысли разработчиков ПЛМ Mercury, вне всякого сомнения, является ориентиром в сегменте лодочных моторов.

 

Выбор и последующая покупка подвесного двигателя – это тот шаг, который ставит на разные ступени случайного новичка и по-настоящему увлеченного рыбалкой человека.

.

Ведь лодочный мотор Mercury обеспечит Вам полную свободу передвижения. Вы сможете совершать поездки на моторной лодке на дальние расстояния.

 

На рынке лодочных моторов на сегодняшний день можно обнаружить огромное количество подвесных и стационарных лодочных моторов, выпускаемых разными производителями.

Линейка лодочных моторов Mercury также довольна широка.

 

Чтобы сделать правильный выбор, нужно иметь хотя бы представление, для каких целей и в каких условиях будет использоваться подвесной лодочный мотор.

Для речного или морского круиза, или вы решили устроить состязания с друзьями?

Если вы хотите просто порыбачить, неразумно покупать глиссирующий мотор.

Навесные двигатели бывают 2х и 4х-тактные. Каждая модель имеет и плюсы, и минусы. Каждый вид двигателя имеет свою специализацию. Для каждого мотора определена категория мощности.

Необходимо учитывать, что дополнительные лошадиные силы не гарантируют существенного прироста скорости, они лишь приведут к чрезмерному волнообразованию. Помимо этого, в режиме водоизмещения излишне мощный двигатель значительно опустит вниз корму лодки, и резко возрастет опасность захлестывания даже при слабом волнении на воде. В то же время, недостаточная мощность двигателя для глиссирующей лодки не даст ей развить максимальную скорость.

Если владельцу моторной лодки прежде всего важна высокая скорость передвижения по воде, а экономичность стоит далеко не на первом плане, то можно использовать мотор большей мощности.

Но для каждой моторной лодки по условиям безопасности существует предел мощности. Это связано с тем, что при увеличении скорости судна возрастают и силы, которые действуют на корпус моторной лодки. При превышении определенного безопасного порога эти силы могут привести к опрокидыванию лодки или разрушению её корпуса.

Практически всегда при выборе подвесного мотора Mercury существует необходимость учитывать следующие его характеристики:

Используется электронное или обычное зажигание? В отличие от распространенной ранее системы зажигания, где использовался контактный прерыватель, но была недостаточно сильная искра, бесконтактная электронная система зажигания обеспечивает сильную искру, и гарантирует значительно более надежный запуск двигателя Mercury и его устойчивую работу на малых оборотах. Оборванные пусковые тросы и, вследствие этого, испорченные прогулки и несостоявшаяся рыбалка, — это более чем достаточные аргументы для выбора зажигания в пользу электроники.

 

Резюмируем вышесказанное — выбор мотора Mercury зависит от того, в какой области вы намерены его применять.

 

Для большинства покупателей, понимающих в этом толк, лодочные моторы Mercury являются знаковой вещью, абсолютно без преувеличения. Приобрести подобный мотор –значит сделать верный выбор в пользу продукции знаменитой торговой марки.

Надежность, удобное управление, экономичность, динамика – это отличительные черты подвесных лодочных моторов Mercury.

Эти двигатели отлично зарекомендовали себя в самых суровых условиях эксплуатации.

Независимо от выбранной Вами модели ПЛМ Mercury, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что вам гарантированы идеальный комфорт, многолетний срок эксплуатации, стабильная и отлаженная работа всех механизмов и узлов, удобство в обслуживании.

 

Основное производство и сборка подвесных лодочных моторов Mercury находится в таких высокоразвитых странах, как США и Японии. Ранее иногда блочная сборка выполнялась также в Бельгии, однако более 5 лет назад производство в Бельгии было решено закрыть.

В Китае на современной фабрике, которая соответствует всем необходимым техническим требованиям и высоким стандартам качества, с середины 2005 года осуществляется блочная сборка четырехтактных моторов, имеющих мощность от 40 до 60 лошадиных сил. Производство в Китае полностью контролируется компанией Mercury Marine.

Обращаем внимание, что в Китае производится только блочная сборка моторов Mercury. Их собирают из компонентов, которые привезены из США, таких как: блок цилиндров, редуктор и т.д.

 

Еще одним несомненным достоинством подвесных лодочных моторов Mercury является доступная цена.

Несмотря на высокий стабильный спрос во всем мире и отменное качество, цены на ПЛМ Mercury оптимальны и не завышены относительно других торговых марок. Чтобы стать обладателем лодочного мотора Mercury, совсем необязательно копить с рождения или, что называется, «расставаться с последними деньгами». Одно из безусловных преимуществ моторов компании «Mercury Marine»- разумная, абсолютно оправданная цена.

 

Делайте свой выбор в пользу лодочных моторов Mercury и наслаждайтесь жизнью!!!

 

http://kapitan.ua

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль