Имена наши личные
 

Имена наши личные

+1

Признаться, никого обидеть не намереваюсь, а уж коли кто обидится, тот был предупрежден.

Хотел я поговорить о наших именах. Кто-то в Мастерской выступает под реальным именем (или псевдонимом, но очень похожим на оное), кто-то использует псевдоним, кто-то ник/кличку/набор звуков. Особо на «наборе звуков» и кличках на латинице остановиться хотелось бы.

Зачем? Зачем использовать это, обозначая себя? да еще и с маленькой буквы, да еще и с грамматическими ошибками, от которых англичане попадали бы в обморок; а если добавить пару значков или цифру, то вообще конфетка получится?

Я в недоумении. Ведь мы же человеки, что по мнению одного классика, звучит гордо, а сами затрудняемся выразить себя иначе, чем набором латинских буковок. Странно мне это.

В связи с этим предлагаю обсудить парочку вопросов.

1. А не подумать ли нам над тем, чтобы ввести правило для Мастерской регистрировать пусть с прозвищем, но на родной кириллице (и читать проще, и смыслы понимать)?

2. А почему вы выбрали для   себя то или иное имя, чтобы с его помощью себя позиционировать?

 

Вопрос о том, что я ограничиваю свободу личности, предлагаю не обсуждать. =)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль