Ураааааа!!! Блог есть!
 

Ураааааа!!! Блог есть!

+29

Свершилось то, о чём мы мечтали, просили, ждали…

Блог «Фото-прогулки» родился и ждёт своих репортёров и новых репортажей.

*alkoholik**YAHOO**alkoholik**YAHOO**alkoholik*

 

Теперь надо сделать всего пару шагов, пойти по ссылке (нажать на название блога, это кто не знает), там присоединиться к блогу (это занимает малую долю секунды), не забыть поднять ему (блогу) рейтинг, нажав на +, под аватаркой и затем перенести свои топики-экскурсии в этот блог. Кто не знает, как это делается, надо при редактировании нажать на птичку в верхней графе, где указан блог, чаще это личный блог и там, так как вы только вступили в него, то он находится в самом низу списка, прокрутили колёсико и нажали на «Фото-прогулки».

Затем сохранить и всё.

Можно создавать новые топики, пополнять копилку экскурсий. Теперь всё будет находиться в одном месте. И ещё кто не знает, как только вы вступите в блог, то у вас на страничке слева (там, где указаны награды, друзья, что читаете…) ниже есть графа – состоит в блогах. И наш блог будет там указан. И, если понадобится, то можно легко попасть в него со свой странички.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль