Приглашение на прогулку
 

Приглашение на прогулку

+50

____________________________________________________________________________________________________________

 

 

Сейчас у многих уже осень, дожди. И лето осталось позади. Поэтому и захотелось подарить немного лета, света и тепла. Тем более, что у нас они пока ещё не стали воспоминанием. Да и вряд ли станут.)

А погуляем мы в лесу.) Подышим вкусным, хвойным воздухом, который можно просто пить, искупаемся в водопаде, полюбуемся природой. Прогулка будет тем более, приятной, потому что в лесу никто не кусается, а из насекомых, разве что, бабочки.

Итак, в путь! Подальше от цивилизации. Правда, цивилизацию часто можно встретить по пути. Или Средневековую или, как в данном случае, древнеримскую.

Прекрасно сохранившийся один из акведуков. И не только сохранившийся, но и работающий до сих пор. Он поставляет воду вниз, из горной речки с красивым названием — Гвариэтта, в долину, где находится небольшая коммуна. Вода в речке вкусная и холодная.

 

 

Двигаемся дальше к лесу, по пути любуясь природой и горами.

 

 

Двигаемся вдоль речки всё дальше и дальше и, наконец-то вступаем в лес. Лесная дорожка ровненькая, идти одно удовольствие.)

 

 

Можно так и идти всё дальше и дальше… но мы и так прошли достаточно много, а потому пора и освежиться.) А для этого свернём с лесной дорожки и перейдём речку. Вода в речке просто зеркальная. Заодно можно и умыться. И попить. Потом подняться выше и полюбоваться небольшими водопадами.

 

 

Но мы ведь идём теперь купаться?) А для этого нужно подняться ещё выше. Дорога, конечно, уже не такая комфортная, можно сказать, что даже чуть экстремальная.) Придётся немножко полазить и с осторожностью. Конечно, тут не до фотографирования.)

 

 

Вот, и пришли. Теперь можно посидеть, насладиться тишиной, покоем. А потом и поплавать. Вода холодная, освежающая, снимающая всю усталость. А само озеро, несмотря на небольшой размер, очень глубокое, поэтому можно залезть ещё выше и попрыгать в него.)

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль