Экскурсия-флешмоб: «Как я встретил Новый Год»
 

Экскурсия-флешмоб: «Как я встретил Новый Год»

5 февраля 2015, 02:33 /
+27

У меня ощущение, что все сильно расслабились после Нового года. Пора бы встряхнуться, как раз повод есть. У нас новый блог и давайте проведём небольшую или огромную (как получится) экскурсию-флешмоб: «Как я встретил Новый Год».

 

Думаю, у многих найдётся интересное или смешное фото, сделанное во время застолья, катания на горке, бегания вокруг ёлки или запуске фейерверка. Так поделитесь со всеми этой радостью. И если этих фот целая серия, вносите всё, ведь у нас имеется оффтоп. Может кто-то посетил в праздничные дни снежные городки или выставку ледяных скульптур, а может, сам украшал на улице деревья гирляндами или это сделал кто-то другой, а вы запечатлели на свой фотоаппарат или телефон. Конечно, желательно чтобы фото были ваши, но если нет, то можно позаимствовать и у друзей, а если имеются ещё и видео, так это вообще прекрасно.

Одним словом думаю, мысль понятна.

Поехали…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль