Анонс Фотоконкурса
 

Анонс Фотоконкурса

+41

Уважаемые мастеровчане, поздравляю всех с Наступающим Новым годом!@}->-- Желаю счастья, уюта и благополучия вам и вашим семьям *DRINK*

Спешу порадовать приятным подарком: в новом году стартует ежемесячная творческая игра — «В объективе».

 

 

Фотоконкурс предназначен для широкой аудитории и не является конкурсом профессиональной фотографии. Это определенная возможность дополнительного творческого развития, мышления и видения участников. Надеюсь, послужит ещё источником полезной информации и вдохновения для авторов в писательской и поэтической сфере.

Поэтому первостепенно в игре должны оцениваться наполнение и посыл, а не качество фотографии. Но мутные и искажённые фотографии, естественно приниматься не будут.

Более подробно о правилах и требованиях к работам вы сможете узнать при пробном обкаточном варианте игры, которую я планирую стартовать 8-9 января 2016 года.

Готовьте свои фотоаппараты, заряжайтесь позитивной энергией! Приходите участвовать!))))

 

У кого есть желание предложить или нарисовать плюшку и эмблему для игры, жду пожелания в личку или сюда в тему. Буду рассматривать. :)

Формат эмблемы — фото фотографа в этом топике ))). Как вариант, кстати)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль