Конкурс рассказов "Любовь и Магия"
 

Конкурс рассказов "Любовь и Магия"

+10

Конкурс рассказов «Любовь и Магия»

 

Конкурс «Любовь и Магия» проводится совместно порталом Фан-бук и издательством Эксмо.

 

В конкурсе принимают участие рассказы где и магия, и любовная истори — центральные элементы повествования. События могут происходить и в далеком эльфийском королевстве и в хижине средневековой колдуньи, это может быть как серьезная фэнтези, так и юмористическое. Жюри будет отдавать предпочтение оригинальным сюжетам, а не фанфикам по известным книгам и мирам. Один автор может прислать на конкурс до 3-х рассказов.

 

Объем одного рассказа – от 12 до 60 тысяч знаков с пробелами.

 

  Для участия в конкурсе прочтите это.

 

Конкурс продлится до полудня 25 августа. Жюри конкурса состоит из работников издательства Эксмо. В группе vk.com/fan_book будет проведено читательское голосование, которое может существенно повлиять на решение жюри.

 

На решение жюри также окажут значительное влияние оценки, которые будут выставлены вашему рассказу посетителями портала Фан-бук. Поэтому приглашайте своих поклонников или просто друзей ставить оценки и оставлять отзывы на ваш рассказ.

 

Призы

 

Семь-десять рассказов-победителей войдут в состав сборника «Любовь и Магия»*, который выйдет в издательстве АСТ в декабре 2013 года.

 

В сборнике «Любовь и Магия» произведения победителей конкурса составят компанию рассказам от популярных авторов.

 

Призовой фонд конкурса – 25000 руб.

 

Из них 4500 получает рассказ, занявший первое место, 3250– второе, 2750 – третьей, остальная сумма будет распределена между оставшимися рассказами тех участников конкурса, которые также попадут в сборник.

 

* — при условии подписания издательского договора

 

Внимание!

 

До окончания конкурса вы можете на любых ресурсах размещать ссылки на свой рассказ, а так же НАЧАЛО текста (не более 20 процентов), однако не весь текст целиком. В случае, если текст будет обнаружен модераторами конкурса на других ресурсах, произведение будет удалено с конкурса.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль