"Путёвка в жизнь"
 

"Путёвка в жизнь"

19 сентября 2015, 18:18 /
+37

Сайт Новая фантастика в рамках проекта «Путевка в жизнь» совместно с издательствами «Эксмо» и «Альфа-книга» осуществляет поиск новых интересных произведений в жанрах фэнтези и фантастики.

 

  К рассмотрению принимаются законченные, нигде ранее не изданные романы, написанные в жанрах фантастики и фэнтези, в формате книжных серий «Эксмо» и «Альфа-книги», размером не меньше 12 авторских листов (1 АЛ — 40 000 знаков по счетчику Word).

Дополнение: «Альфа-книга» рассматривает рукописи авторов, которые до этого не обращались самостоятельно в издательство и не издавались там. «Эксмо» берет рукописи и на повторное рассмотрение.

 

Издательствам будут рекомендованы романы, не только по литературно-художественным особенностям вашего текста, но и по его популярности: рейтингу и количеству комментариев.

 

Подробности можно узнать ТУТ

 

Информация о ходе проекта

 

О регистрации

Извините, не везде такой хороший программист, как тут.) Поэтому регистрация у нас… эээ… несколько… через одно место. На самом деле все просто. Сначала регистрироваться нужно ТУТ Потом с этим же логином-паролем зайти на форум. Вся фигня из-за того, что сайт и форум на разных движках. И почему так — это не ко мне!)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль