Прием рецензий завершен. Голосование открыто
 

Прием рецензий завершен. Голосование открыто

+35

Конкурс наш неторопливо завершается, что радует.

Конечно, было здорово, но все хорошо в меру. :-)

У нас 70 рецензий на 13 произведений! Семьдесят!

Это значит, что 70 раз авторы открывали новый топик с замиранием сердца и получали еще кусочек мозаики под названием «читательские впечатления». Это в разы больше, чем я рассчитывала насобирать и потому всем говорю громадное СПАСИБО, считаю, что конкурс состоялся.  

 

Голосование проходит с 16 по 20 августа 2015 года.

 

Все участники (авторы и критики) получили письма, в которых описаны правила и указана личная сумма баллов и список произведений, за которые можно проголосовать.

 

За рецензии голосуем по 20 бальной шкале, по возможности используем разные оценки, за свои рецензии и за рецензии на свои произведения не голосуем.

 

Если вы не получили письма или обнаружили ошибку — срочно пишите мне!

 

Пока идет голосование, я постараюсь в группу выложить остатки рецензий и интервью, прошу прощения, что пропала на неделю, была на семинаре, нахваталась умных мыслей, позже расскажу и обязательно включу все интересные фишки в задания второй сессии! Так что если все не успею выложить — не обижайтесь ))

 

А пока немного цифр.

 

Самые счастливые авторы на конкурсе — Тадер Орди и Фиал, мы получили по 10 рецензий, и это… для меня неожиданно, спасибо всем, кто читал, писал и делился впечатлениями… это очень важно и дорого стоит для каждого автора.

 

Самые старательные критики — Анна Алмазная (Melody) и Мааэринн: они написали по 7 рецензий и больше других повлияют на результаты конкурса!

 

Из чистых критиков больше всех рецензий написал Морозов Никита, 6 штук. Много, честно и самоотверженно! Еще раз спасибо от всех авторов.

 

Больше всех читательских комментариев собрала Светлана Гольшанская — 3 штуки, и то не считая 8 рецензий.

 

В среднем одно произведение получило по 3-4 рецензии, а подробнее смотрите таблицу, кому интересно:

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль