Как помочь в продвижении любимому автору?
 

Как помочь в продвижении любимому автору?

14 июня 2016, 10:39 /
+32

1. Писать рецензии. Как можно больше рецензий (мы не просим только положительных рецензий, мы просим искренних). Так вы собираете пункты, которые при голосовании можете отдать тому роману, который вам понравился больше всего. Заодно, может, еще чего стоящего найдете. ;) Постите рецензии автору на других сайтах, где этот автор есть)) делайте ему рекламу, привлекайте к конкурсу других читателей. Список конкурсных произведений.

2. Если не можете по каким-то причинам писать рецензии, напишите отзыв в теме произведения. Он тоже пойдет в нашу группу ВК, хоть и не даст вам баллов. Ну и автору всегда будет приятно.

3. Делайте перепост того, что касается автора — мы постараемся выкладывать рецензии, цитаты и прочее в нашу группу на ВК. Присоединяйтесь.  

4. Добавляйте интересные цитаты из любимых романов в данную тему.

5. Можете принести картинки, стихи и фанфики (исключительно свои или написанные для этого произведения) на любимые романы, берем все, все прорекламируем в группе. Можно написать и характеристику творчеству автора в целом (но со знаком + в данном случае), возьмем)

Любая деятельность приветствуется, пока она идет от души.

Но помним — чтобы показать, что что-то лучше, показываем достоинства этого «что-то», а не гнобим и льем негатив на конкурентов.))

Помните одну очень простую вещь — это конкретно вы, читатели и критики, продвигаете текст вверх. Если вы это не сделаете, за вас это сделают другие. И не факт, что они будут болеть за ваших любимцев.

Есть еще идеи по продвижению?

Слушаем!

Удачной вам охоты на интересные тексты!!!

Если вы готовы помочь в группе в ВК, напишите мне в ЛС, пожалуйста. :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль