Жалоба на Влада Прохожего. Прошу поддержки.
 

Жалоба на Влада Прохожего. Прошу поддержки.

-17

Как я убедилась, тут наказывают по жалобам, причём, желательно, по коллективным. Думаю нет необходимости рассказывать всем 5 постоянным пользователям Мастерской, кто такой Влад Прохожий и чем он знаменит.

Вот из последнего — скриншот (под катом)  

Для тех кто не понял На туре игры «резолюция» суть игры в том, чтобы придумать к картинке смешную надпись. Влад Прохожий в качестве такой надписи использовал упоминание Ольги Вербовой — прошлого пользователя Мастерской Писателей. Хотя я понимаю, что к Ольге тут у многих личное, но если человек провинился, это не повод поступать по отношению к нему аморально и с нарушением правил. Хотя, как показывает практика, если кто-то перед в мастерской провинился, то публика и начальство одобрит в отношении этого человека что угодно, любые непорядочные деяния.

И всё решает глас толпы. Кстати, пока я писала этот топик, Влад Прохожий успел ответить выключенному профилю (судя по всему, Юррику и учредителю игры):

Тоже не по правилам, судя по использованной лексике.

 

Но это же Мастерская, Сэр, меры будут приняты, если петиция наберёт достаточное число сторонников. Не знаю кто там, когда и где подавал чего против самой Вербовой и против меня, но я на себе ощущаю действие той коллективной жалобы, а оснований и объяснений со стороны администрации нет. Вывод — всё решило число голосов, а не суть провинностей.

Вот и решите.

Коммы запрещены, но ставьте плюсы или минусы в зависимости от согласия или несогласия.

Или ничего не ставьте, если вам всё равно.

 

P.S.

Самое смешное как он после всего возмущается, что теперь обсуждают его, а не картинку:

А кто первый начал обсуждать людей, а не картинку?

Двойные стандарты, как же уже задолбало-то…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль