Приём работ для следующего выпуска Журнала МП
 

Приём работ для следующего выпуска Журнала МП

25 августа 2013, 22:42 /
+17

Наши добрые друзья, мастеровчане и гости сайта! Приглашаем вас принять участие в создании следующего номера журнала Writercenter.ru.

Тема номера: «Время».

Обращаем внимание наших поэтов — стихов мало. Может быть, есть у кого-то ещё работы, о которых вы позабыли?  

 

Что такое Время? Вчера, сегодня, завтра… Нет ничего более знакомого с детства и ничего более непонятного. Мы купаемся в нём и не замечаем его. Богатство, данное беднейшему из бедных, капитал, который нельзя ни вложить, ни потратить разом. Каждое мгновение нашей жизни – на вес золота. Время нельзя остановить, нельзя вернуть. Как им распорядиться – решать только нам.

 

Для журнала нужны рассказы объёмом 10000-30000 знаков (не строго) и стихи.

 

Если вы встречали на сайте достойные публикации работы или имеете свои произведения по данной теме, просим поделиться информацией в этом топике или в личной почте Найко. Принимаются только работы авторов, зарегистрированных в Мастерской. Последний срок приёма — 20 августа. Выпуск номера планируется на конец сентября.

 

Заранее благодарим.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль