Помощь новичкам
 

Помощь новичкам

+12

А еще я вот что подумал… Вспомнилось, как попал на сей сайт. Особая благодарность Смо за приглашение. А было это аж в 2012! Ну, я поболтался немного, выложил пару глав… познакомился с очаровательным человеком — Тори Тамари. И, собственно, все. Не то, чтобы я ушел. Просто не писалось. А оповещений с сайта на почту не приходило, и надобности появляться не было. Затем снова начал писать, два года спустя. Читал, знакомился, комментировал, учился писать. В общем, делал все то, чем занимаются здесь новички. И снова труба, забросил… А с сайта вновь ни одного оповещения за год. Я заходил, осматривался и выходил. Понимал, что особо никто и не ждал возвращения, если Тори только.

Мысль закралась такая, что это не сообщество писателей мне не нужно, а я не нужен сообществу…

Чтоб не получилось так с другими новичками, которые регистрируются и не знают, куда податься в навигации по сайту, быть может, нужно встречать их?

Давать сразу задания легкие, затем сложнее и тд и тп… И человек втянется, или уйдет. Зато сразу видно ведь станет, необходимый сайту персонаж или нет.

Ни в коем случае не прошу подумать, что данный топик написан из-за задетого самолюбия)) Просто смотрю, люди в конкурсах участвуют, делают что-то… но таких мало. Зарегистрированных в сотни раз   больше!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль