Мои драгоценные комменты…
 

Мои драгоценные комменты…

+6

На Мастерской несколько раз случались форс-мажорные обстоятельства, при которых терялись топики или тексты и при этом каждый раз авторы неподдельно огорчались, когда выяснялось, что восстановить комментарии практически невозможно. В связи с этим у меня сложилось впечатление, что комментарии к текстам являются какой-то драгоценностью, что с ними очень тяжело расставаться. Так ли это на самом деле?  

 

Не секрет, что одним из самых больших неудобств Мастерской является обновление добавленных текстов в больших произведениях. Если вы разместили роман, получили отзывы, правки, на их основе поработали над ними в своем любимом текстовом редакторе, то… обновить, скажем, 20 глав вручную… не самое приятное занятие.

 

Решением могло бы стать автоматическая загрузка документа с автоматическим же разбиением его по текстам, но тут во весь рост встает вопрос о сопоставлении старых текстов с новыми, для того, чтобы сохранить комментарии. А это не такая уж простая задача и мне одному с ней качественно не справиться.

 

В связи с чем у меня возникает вопрос: а насколько вы дорожите комментариями к текстам? При условии, что в обозримом будущем будет, все-таки, введена система отзывов на произведения целиком, а не в качестве комментариев к текстам.

 

Необходимо ли складировать, зачастую, сотни комментариев или это, все-таки, больше от Плюшкина?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль