Куда девать баллы - аукцион
 

Куда девать баллы - аукцион

+12

Значит, возникла у нас проблема — куда девать баллы активности и премиум-баллы, ведь они копятся и зачем? Так вот. предложение. Стоит на главной странице, где-нибудь, чтоб было видно на первоначальном экране, сделать раздел «Продвижение произведения», к примеру. И, скажем, раз в сутки чтоб там светилось какое-нибудь произведение начиная с рассказа или сборника стихов. Но! Чтобы попасть в этот раздел, нужно заплатить!

Есть два варианта:

1 — Конкретная «сумма» и тогда все в порядке очереди.

2 — Аукцион. Проводятся торги — кто не пожалеет больше всех количество баллов, того любое произведение, к примеру, на выбор, завтра висит в разделе «Продвижение». У выигравшего забирается сумма ставки, у остальных ничего не меняется. На завтра проводится аукцион на то, чтобы чье-либо произведение висело в разделе «Продвижение» послезавтра и т.д.

Как-то   так.:)

Не, я понимаю, что есть раздел «Прочти меня», но он бесплатный и постоянно движущийся. А тут статично, на полные сутки. :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль