Кто о чем...
 

Кто о чем...

+37

… а я все о том же.

Короче, все эти игры, флешмобы и прочее, и прочее… В общем, с ними такая ситуация, что те, кто в них не играет, должны регулярно любоваться их топиками на главной (да, я помню, что там у нас суперские настройки ленты и все такое), а те, кто играет, должны или регулярно их поднимать для напоминания или же рыться в завалах других топиков (да, я рад, что пока у нас на главной текучка небольшая, но все-таки сайт развивается (в это хочется верить, статистики у меня нет)).

Может, давайте их все же уберем с главной по дефолту, а вместо этого сделаем где-нить справа информер вроде той рулетки или вот как у нас о сборе денег (что его можно даже свернуть), где будет выводиться поточная информация об играх, что-нибудь вроде «Мы сейчас играем в:», а под ним три вкладки: лонгмоб, мини-конкурс и конкурс. В каждой вкладочке список топиков видов конкурсов, к примеру, в миниконкурсах для каждого (это у нас салфетки, стиходром и что там еще есть) — Объявление темы, голосование, итоги, или там Пятнашки, тема надцатая… То же для лонгмобов. Для больших конкурсов просто список ссылок на топики — Объявление, информационное, продление сроков, выкладка работ и т.д… А при создании топиков в этих блогах присобачить обязательный к заполнению блок для информеров =__= А все эти топики выводить только при нажатии на кнопочку ВСЕ на главной, чтоб по дефолту не засорять главную служебной информацией. И играм лучше будет, мне кажется, через информер искать информацию, если   разделить весь этот бардак на три части.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль