Клич: логотип Мастерской
 

Клич: логотип Мастерской

10 февраля 2012, 09:42 /
+2

Собственно, вопрос давно назрел и даже было очень маленькое обсуждение этого вопроса, но тогда Мастерская была совсем молодая и пользователей было раз… два… В общем — не много.

 

Вот думаю поднять еще раз этот вопрос: нужен какой-нибудь более вменяемый, узнаваемый логотип для Мастерской, нежели та книжка, которая сейчас в шапке.

 

Обновлено…  

 

Не могу обещать каких-то денег за разработку, но читательского/социального рейтинга дам :)))

 

Так вот, может быть у кто-то «дружит» с корел дро или иллюстратором или фотошопом? Или у кого-то есть очень хорошие знакомые, которые бы могли что-то нарисовать?

 

Прикидочные требования — узнаваемость в размере 50х50 пикселей, контрастность, возможно присутствие букв МП, гармония с текущей цветовой схемой сайта. Но это так… на мой дилетантский взгляд…

 

Какая идея посетила: что-нибудь минималистическое, но легкоузнаваемое. Например вот примеры:

 

Возможно просто оставить чисто контур книги от второй картинки — образ, по-моему, вполне узнаваемый — и как-то «внедрить» туда буквы МП? Ну и «поиграть» с цветами.

 

Но это на мой дилетантский взгляд…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль